1

Тема: Кто в РБ сделает хороший кейс для баса?

Привет! Тема вроде как неоднократно поднималась, но, возможно, за несколько последних лет что-то изменилось.
Хочу приобрести хороший кейс для гитары, чтоб был достаточно жесткий, чтоб удобно носить за плечами, положить все нужные прибамбасы с собой, чтоб спокойно отправить в багажное отделение транспорта, чтоб был добротно сделан, чтоб по возможности выбрать материалы, хотя бы цвет...

Может кто знает какое ателье или мастера в Минске? Видел, советуют Андрея (советовали раньше по крайней мере). Пытался ему заказать лет 5 назад - ждал полгода, так и не дождался. Не сработались..

Спасибо!

2

Re: Кто в РБ сделает хороший кейс для баса?

Вроде Андрей больше не делает... Вроде бы какая то барышня шьет в Минске... не знаю точно...

3

Куджо пишет:

Барышня, действительно, шмла и делала это в районе ул. Первомайской

::blink.gif:: что делала девушка?  ::blink.gif::  ::rolleyes24.gif::
чем она занималась в районе Первомайской?  ::rolleyes24.gif::  ::biggrin24.gif::

4

Видел работу барышни. Неплохо, но в багажное отделение не сдашь, недостаточно жестко.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

5

В общем, беда какая-то у нас с нормальными чехлами.. Так не хочется с ебэя за 300 баксов вести..

6

Гигбэг-ходить по городу на репы и всё такое, вариантов масса в продаже. Для дальних поездок- хардкейс пуленепробеваемый. Лично рассматриваю только такой вариант. 2 в 1 это или тонна на лямках за плечами или очко жим-жим, как он там милый, басок мой в багажном бардаке.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

7

Z for Znake
::wink24.gif::  шутка  ::rolleyes24.gif::

8

accela
спасибо  ::respect::

9

accela пишет:

http://www.linati.by/?page=about-company
вот тут барышни шьют в районе Некрасова/Богдановича

Рекомендую  ::respect::