26

Re: Dead or Alive?

Soul Strings,
Сделал 120 на 120 и 15 кб

27

curgen),
вроде спойлер есть

Spoiler

Я его сразу установил

А вот перечеркнутый текст посмотрю в ближайшее время

Насчет отображения последних сообщений помойму все ок, классическая схема.

28

V.Kay, ну я как-то уже привык читать последнее сверху, чтобы не скроллить вниз и уж те более не перелистывать на последнюю страницу, как пришлось сейчас сделать.
Если не трудно и возможно, добавь такую галочку в настройки)

29

Cujo, посмотрю если возможность, но я например нажимаю напротив названия форума на последнее сообщение и сразу переношусь на него и ничего не мотаю.

30

V.Kay, а я пользуюсь "посмотреть новые ответы" или встречается на других форумах "посмотреть новые сообщения с вашего последнего визита" - гораздо удобнее, чем тыкаться только в последний ответ в данном разделе.

31

Cujo,
так я про это и говорю нажимаешь на последнее сообщение в списке последних тем и к последнему сообщению попадаешь

Короче в стандарте вывод сверху сообщений нету, только когда жмешь на ответить они меняют расположение и последнее сверху.

32

V.Kay пишет:

Сделал 120 на 120 и 15 кб

Агась, спасибо)

33

Soul Strings, пожалуйста!

34

V.Kay пишет:

Cujo,
так я про это и говорю нажимаешь на последнее сообщение в списке последних тем и к последнему сообщению попадаешь

Короче в стандарте вывод сверху сообщений нету, только когда жмешь на ответить они меняют расположение и последнее сверху.

грусть-печаль.

А ты smf не рассматривал, когда менял движок?

35

Во, все теперь с аватарками  \m\/ )

ЫЫЫ

http://s15.postimg.org/fpy9pgxyj/LBVa_Hj_NG64.jpg

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

36

Как любил говорить один коллега из Барнаула: "Здрасте!"
Этот ваш хваленый движок под старым именем отказался пускать. Пришлось добавить букву "Р" ("это фамилие такое").

37

Я себя прямо девственницей чувствую, начиная с нуля))))))

38

Что Вы имеете ввиду, Николай?!  :(

39

*YAHOO*  *BRAVO*  *THUMBSUP*  *DRINK*  ну вот, теперь все потихоньку собираются!

40

Все-таки хотелось бы восстановить историческую справедливость и восстановиться под прежним именем. *WRITE*

41

Я,когда под старым логином зашел,вылезло сообщение,что пароль неверный. Воспользовался функцией восстановления оного через почту,и всё стало ОК)

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

42

Не выходит. Форум забыл Куджо, а с этой почтой уже зарегистрирован Cujo))))

43

Cujo пишет:
V.Kay пишет:

Cujo,

грусть-печаль.

А ты smf не рассматривал, когда менял движок?

Рассматривал, но из-за сложностей конвертации остаться решил на punBB. Он легче и меньше грузит сервер. Ожидается обновление в скором времени с множеством функций. И он проще для программирования.

44

Исчерпывающе!
А мне можно забыть совсем про старый профиль? А то жалко обзоры басов)))

45

Cujo пишет:

Исчерпывающе!
А мне можно забыть совсем про старый профиль? А то жалко обзоры басов)))

Да нет есть Куджо с адресом nicolaos@bk.ru, если он твой восстановись. На учетке правда 7 сообщений почему то. Но это мы потом разберемся что да как.

46

AlexP,
Рад видеть! Я написал тебе на почту по поводу учетки под именем Alex

47

bassmanic пишет:

*YAHOO*  *BRAVO*  *THUMBSUP*  *DRINK*  ну вот, теперь все потихоньку собираются!

Да потиху старая компания возвращается и это здорово. Старый добрый bassbel c его приятной атмосферой да воспрянет)

48

Кстати если кто то зарегистрирован и посещает еще какие то бас-гитарные и не только бас-гитарные музыкальные форумы, если будет возможность и желание напишите о том, что форум bassbel работает и ждет старых друзей и оставьте ссылочку) *DRINK*

49

"Ура! Заработало!" Спасибо, Влад! *DANCE*

50

Alex пишет:

"Ура! Заработало!" Спасибо, Влад!

Пожалуйста! :)