376

Re: Наиболее универсальный, надёжный и "безкосячный" бас...

Листсер  ::blink.gif::   обычныйц, пассивный американец 85 года... тогда актив был редкостью...
(Добавление)
У профессиональных инструментов фон чаще всего вылезает в студии, реже на концертах (если сеть инструментальная запитана вместе со светом)...
(Добавление)
В обычных условиях они не фонят, ни в комбик на репе, ни дома...

377

О пасиба, очень хорошо.

378

В обычных условиях они не фонят, ни в комбик на репе, ни дома...

Ну да, ну да... по одиночке не фонят
(Добавление)
listser, у вас в Барнауле хоть одна жаба да есть, найди да послушай о чём трёп. Если пассивная, то жуж будет, мля будет.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

379

Сказал же Куджо - физика!

Синглы по одиночке фонят всегда, если они настоящие синглы (даже на кастом шопе).
Когда они установлены в противофазе, то при полностью выкрученных обоих регуляторах не фонят.

380

Z for Znake
мой не фонил...  ::unsure.gif::
только в студии и на некоторых концертах, зато на 2 датчика ВЕЗДЕ была тишина...  ::wink24.gif::
(Добавление)
Куджо
как спец объясни про розетки  ::wink24.gif::

381

Куджо
спасибо за ликбез  ::respect::

Z for Znake

Z for Znake пишет:

может не было просто аппарата хорошего? или фон был слабым, незаметным почти.

у меня и дома ничего не гудит и не фонит в комбик, ни на синглах, ни так...  ::unsure.gif::
А джаз бас, на концертах с нормальной сетью не фонило на синглах, с общей со светом не спасало даже включение 2х датчиков, в студиях на синглах фонило, в 2 датчика - полная тишина...

На Тюне. интересно - на концертах, в клубах - полная тишина, что на синглах, что на 2х, с Бонго и Стерлингом - тишина, Бонго только фонит на концертах , когда включаешь отсечками синглы, а так на хамах - тишина...

382

Листсер пишет:

А кто нибудь пробовал фендер дименжон? Чё за аппарат?

Новый аппарат, я был в штатовском музмаге, где их штук 5 висит, но постеснялся попросить попробовать, ибо заведомо пришел за бюджетным басом.

Кстати, из непредставленного здесь есть еще новинка - Gibson EB Bass
Пассивный, хамбы с отсечками, дека ясень, гриф вклеенный
http://www2.gibson.com/Products/Electri … -Bass.aspx

C++, бас, аниме

383

Товарищ щупал дименшн америкос на выставке какой то, оказалось как то слабенько. Ответа ММ не вышло.

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

384

так вот и я о том же.

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)