26

Re: Бюджетные-мастеровые басы + поделки/доработки своих басов...

Все упирается в безшляпные винтики

Что ты имеешь в виду?

27

-=Znake=-
Вопрос немного не в тему, Юра, у тебя басов было будь здоров сколько, ты когда нить видел такой, шоб винтики были правильные, звук плностью устраивает, в руках сидит лучше не бывает, лад нигде не звякнит, ни в каких апгрейдах не нуждается. Короче, существует ли оно абсолютное совершенство?

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

28

Сто раз говорил, и ещё раз скажу: стандартный фендеровский бридж - полный отстой, хуже не найти наверное. Мало того, Лео Фендер, когда его конструировал, ещё и расстояние между струн не подрасчитал маленько.
Badass самое реальное изобретение.

29

ты когда нить видел такой, шоб винтики были правильные, звук плностью устраивает, в руках сидит лучше не бывает, лад нигде не звякнит, ни в каких апгрейдах не нуждается. Короче, существует ли оно абсолютное совершенство?

Скажу честно) если оно как-то по-другому, то я его быстро запродаю))))

Я вообще как-то очень спокоен по отношению к звуку, удобству и прочему, потому когда приходится что-то заменять и т.д. то впадаю в плохо контролируемое раздражение)

Из басов которые у меня сейчас совершенно не возникает желания продать 4:
2 федера (жазбас и прес), садовски и ательер. Сейчас в напряжённых поисках пятиструнного присижна и пятиструнного баса с хамбакером (а-ля музман).

В то же время представимо, что не от всякого баса можно требовать каких-то сверхспособностей - если там стоят синглы - как хамбакеры они не зазвучат. Да наверное и не надо.

30

Мастероовой???:lol: Да это же сильно переё....ый чех JOLANA D BASS:lol:http://vk.com/club16481467:kruto:В этом клубе ты будешь номер 1 :gigi: