Тема: Ibanez BTB 1305E

• Защупал сегодня басок Ibanez BTB 1305Е. Ранее как-то не очень относился к Ибанезам ваще, а тут за исключением некоторых мелочей инструмент оставил о себе довольно приятное впечатление. Хотелось бы коллеги услышать ваше мнение.

• http://s09.radikal.ru/i182/1212/e2/28db452f9996.jpg

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

2

Re: Ibanez BTB 1305E

Минус - замного стоит для чайны. Можно взять бу японский аналог даже дешевле - будет гораздо круче.

3

Я особо не в курсе, но вроде по серийнику басок был корейский, ценник $1000.

[size=8](Добавление)[/size]
Кстати, как правильно :umnik: назвать крепление струн на сём инструменте? Бридж это понятно, когда всё сразу, а когда каждая струна крепится на отдельном прибамбасе, это как будет называться, бриджики? :)

4

single rail bridge

за 1000-1200 японца взять можно (у меня был 1005 например, после которого вроде японцев не было).

5

Были 3006E и 1006Eol Японцы топовые. Больше ибанезов не хочу :gigi:

За 1000 корвет $$ лучше взять. Для данного инструмента адекватная цена 700-850уе, не больше.

Sex, drugs and bass ...
Latrodectus Custom 6 str.  / Zon Sonus 519 => Boss GT10B=>Emu 1212m

6

Короче, поиграл я только на нём часов 6 с перерывами, показалось что очень даже ничего, потом взял в руки прес, потом стингрей.... одним словом, ничего особенного. По звуку ещё х/з, но вот по удобству, оба уделали его в муку. Позвольте забрать своё первоначальное мнение ваузат. :)

7

Вот я свой Ibanez 3006E + Aguilar obp3 поменял на прес делюкс. Ни разу не пожалел.

Sex, drugs and bass ...
Latrodectus Custom 6 str.  / Zon Sonus 519 => Boss GT10B=>Emu 1212m

8

балансом звук не  поменяешь)

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

9

огромный плюс - охренительный баланс

Что-то не понял, где тут охренительность.

Скорее проще назвать басы с плохим балансом, которых не так уж и много.

10

Новый, этот бас в магазах Украины, стоит в районе 1800$

Вот и я погуглил и в недоуменке, народ говорит 1000 забарзо будет, а в нете его пытаются толкнуть почти в два раза больше.