26

Re: от 0 и до 500уе

bkg
кой чего в магазинах, а так - только если у кого есть - подойти послушать... :(

27

-=Znake=-
спасибо...
странно, вроде бы как недавно там был и ничего не понравилось (даже не понял что там оно есть):rolleyes:
bassmanic

только если у кого есть - подойти послушать...

знакомых басистов толком нету (хотя вот в бывшую группу пришел товарисч с ММ Стингрей, вот надо ополчится на него :) ). а тут договариваться пока не дозрел, не пообсчался...

Peace to All!

Есть басок Peavey Foundation - handcrafted in the U.S.A. По серийнику пробивался - правда штаты.

Если есть желание можно послушать, а если есть интерес то и купить будет возможно.

SAY NO TO BAD DRUGS!

29

Чё-то больно дёшево стоит:
http://reviews.harmony-central.com/revi … +Bass/10/1
Но отзывы в общем-то неплохие.

Предложение в силе. Басец 93 году.

SAY NO TO BAD DRUGS!

31

из бюджетных - яма и ибанез, то на чем играл и понравилось...

32

Везде попадаются хорошие результаты, у моего знакомого и CS из опилок звучит отменно, гораздо лучше Ibanezoв за 500

Голосовал за Cort т.к. сейчас себе приобрел такой, звучит супер, очень нравится

Cort EVL-Z4B + Behringer BX1800 UltraBass

33

у меня Ibanez gsr 180 я от него не восторге на мой взляд yamaha за такиеже деньги получше будут:kruto:

34

Яма зе бест

35

А я за Корт!!!!:)Сам на Cort gb34a играю.Даволен!Звук-:up: и выглядит очень ничо!Мне нравицца!И денег не многа стоит и качество устраивает!Он ещо и активный!!=))

Ээээх.. а я всеж за Фендер... хоть бюджетно-мексиканский

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

37

Корт. имхо...\n\n[size=8](Добавление)[/size]
устати J&D тоже ничего попадаются;)

38

Мне Пиви Milestone оч.понравился - бас довольно удобный и вполне так красивый - по мотивам Федора, но не корявая копия. Выглядит утонченно и интеллигентно. Звук добротный, в куче не теряется.
Свои 3 сотни отрабатывет полностью, встречаются б\у по 4тыр. Не знаю, правда, как он по надежности, но в любом случае за эти деньги просто отлично.

Роза пахнет розой, но это лучше, чем получить острой палкой в глаз. (кот Ик)

Продаю бас по той причине, что хочу заказать у Стаса ещё бас, который будет сделан с очень дорогого материла - дерева. (c)Beyba

39

Старые Японские - Greco, El Maya и т.д.
ИМХО

Sparrow's Sons shop http://vk.com/sshop
звоните +375292764143 или пишите в скайп Belkaxx

40

видимо, темой подразумеваются новые.

Роза пахнет розой, но это лучше, чем получить острой палкой в глаз. (кот Ик)

Продаю бас по той причине, что хочу заказать у Стаса ещё бас, который будет сделан с очень дорогого материла - дерева. (c)Beyba

41

Да, хвалят старые Японские басы... но у нас их маловато... только Ибанезы... а Greсo и др... ни одного... :(

42

греко ща у нас в ходу...но я их боюсь)())

43

а Greсo и др... ни одного...

это можно с легкостью исправить

Sparrow's Sons shop http://vk.com/sshop
звоните +375292764143 или пишите в скайп Belkaxx

44

Урраа YAMAHA и LTD одинаково набрали )))) !:)

45

Купил давече Ibanez GSR 180. Обошлась чуть меньше 300 уев. До этого перепробовал кучу досок. Был в ужасе. Взяв в руки Ибанез понял ,что ничего лучше за такие деньги найти нереально.
Поставил на аватарку :up:

Занимаюсь уже три месяца, из них полтора у преподавателя. И гитара у меня даже в сегмент до 300 долларов попадает. Cort gb pj special series. Купил ее за 6 тысяч рублей. Имеется даже серийный номер. Два датчика один лесенка другой сингл. Регуляторы даже на самой только гитаре позволяют сделать разный звук. Сам звук плотный и звонкий. Мне понравилось. Немного фон есть когда тембр крутим на высокие частоты. В низких ничего не фонит. И вроде все хорошо но конечно есть но. Это гриф. После 17 лада а их 20. Как не правили не выпрямляли нет эффекта. Ладит. :( это и убивает. При этом приходиться увеличивать высоту струн чтобы  диапазон нормальной игры увеличился. Но теряешь в удобстве... Вот и все. Из конкурентов у нас в городе был стагг- на две тысячи дешевле. Ямаха 170 на две с лишним дороже. На ямахе нет таких проблем но звук 170ой ямаха меня очень огорчил. Не мое.  Инвэйжны были китай. Мои был индонезия. Ибанезы были но так себе. В итоге, я бы опять же, купил бы корт.

Yamaha PB400 '76 ; Squier Jazz Bass (japan)

47

Торопливый, а какой прогиб у грифа? сколько примерно миллиметров на 12м ладу до струны, если её прижать на первом и на 20-ом?

самодельный безлад -> тру-лампа амплифаир -> 15-тидюймовый инфернальный кабинет

4 мм на струне ми и 3 на струне соль. Неудобно но с такими расстояниями хоть как то можно играть за пределами 12 лада

49

помоему, это довольно большой прогиб. анкер никак не регулируеся? если нет, то есть ещё радикальный вариант с выравниванием накладки, мне пришлось так делать на моём первом басу Иолане Ирис.

самодельный безлад -> тру-лампа амплифаир -> 15-тидюймовый инфернальный кабинет

Да, но все же я буду до сентября на нем играть , а там куплю себе что нибудь приятное .