1

Тема: Хотелось бы поменять датчики!!!

У меня Милуновский MAYONEZ,  не активный, хотельсь бы поставить другие датчики.ВОПРОС- чё можно поставить?? Сколько стоит звук? Кто  ставит не очень дорого?

2

Re: Хотелось бы поменять датчики!!!

Смотря что хочется поставить. Можно поставить активную электронику, можно пассивные датчики. Насколько я знаю для пассива Mayones не очень идет. Лучше ставить актив. Датчики + блок активной электроники. 250-300уе. Aguilar, Sadowsky, Seymor Duncan (basslines), MEC, EMG, Bartolini...  Можно оставить эти (родные) датчики и поставить только электронику - это выйдет дешевле - 150-200уе. Можно у Володи Милуна, можно у Позныша... только при визуальном (с ним) знакомстве. Как я понял, Позныш всех незнакомцев (клиентов по вопросам электроники) отправляет еще к какому то товарищу (вообще я с ним (с этим товарищем) к сожалению не знаком и ни разу его не видел...) :(  К сожалению, я знаю что есть еще в Минске люди, которые ремонтируют инструменты, электронику, но я с ними не знаком и про них не слышал... :(

3

Если находишся в Москве, или рядом, мой совет - обращайся к Александру Трохину!!!!!!!! Лучшие басисты и гитаристы всего союза лабают на его агрегатах!!

4

07 Июля, 2005  :laugh:

:D:D

6

лучше поздно чем никогда!:)

"None of us wanted to be the bass player. In our minds he was the fat guy who always played at the back."-Paul McCartney

7

..Из личного опыта-Замена датчиков особо ничего не даст(если это конечно не самоцель)на хорошем инструменте и звучки менять не надо:shuffle:

8

хехе )) а мне  как то и ни к чему, смотрю тема вроде новая, дай думаю человеку помогу!