1

Re: Musima Action Bass

На сколько я знаю, это Музима и есть. Я сталкивался с такими гитарами для начала не плохо, но если порытся можно найти и получше, я бы посоветовал, если есть возможность, взять кого нить бывалого на прослушивание, тогда можно неплохой инструмент поднять, а так... Много чего добитого продают...

2

У меня одно время был такой бас, сделаный под фендер пресижн, выпускались такие инструменты в ГДР на фабрике Musima, очень удачный инструмент, назывался просто ACTION BASS, смотрел так же другие модели из этой серии - ACTION 2000 и ACTION 2002, если не ошибаюсь. Не впечатляли они. Стоит отметить что гитары производства ГДР могу оказаться самого разного качества, и как говорит Viegthorn тут может попасться и очень неплохой образец и полностью некакой. И если сам пока не сильно разбираешся в инструментах, то лучше взять с собой человека который в этом знает толк, иначе есть шанс деньги на ветер выкинуть. А вообще если нормальный образец попадется, то для начала это будет вполне нормальный инструмент

экшн отличный инструмент за свои деньги.... только цена ему сейчас не 150 а максимум 100 но все филы и флайты рядом с ним не стоят =)))

У меня такой был ! Да цена ему 100$. Так же согласен что нужно на состояние смотреть. А так... хорошее дерево, неплохие звукосниматели. Колки держали строй по 2 недели :) Но мне не нравятся с псевдопанелями гитары, потмоу и продал при первой возможности. Как вариант можно и взять в принцыпи.

www.wlhc-motor.com specializes in electric generators,electric motors for sale