Тема: анкер

привет. подскажите реально выдрать анкер и вставить новый.. я узнавал мастера как то это делают.. может кто знает ..

2

Re: анкер

А что случилось с "родным" анкером, за что ты его так?...  :)

3

bassmanic
ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПО МОЛОДОСТИ И НЕОПЫТНОСТИ (ДАВНО ДЕЛО БЫЛО), КОРОЧЕ ГОВОРЯ В РОДНОЙ УКРАИНЕ МНЕ КАК ТО ЭЛЕКТРО-АККУСТИКУ НА ЗАКАЗ ДЕЛАЛИ ..ГХ.ГХ.
ДРОВА ОТМЕННЫЕ ПОЛУЧИЛИСЬ .. И КОРОЧЕ ГОВОРЯ ОНИ НЕ УСПЕЛИ ЕГО СДЕЛАТЬ ДО МОЕГО ОТЪЕЗДА А РОДСТВЕННИКИ ВЗЯЛИ ЕГО И ПРИВЕЗЛИ .. КОРОЧЕ Я ИНСТРУМЕНТ НЕ ПРОВЕРИЛ И В РУКАХ НЕ ДЕРЖАЛ .. МАЛО ТОГО ЧТО ГРИФ ИЗОГНУТ КУДА ТОКА МОНА ДЫК НАЧАЛ ПРАВИТЬ И АНКЕР С МЯСОМ ВЫДРАЛО ИЗ РЕЗЬБЫ ВИДИМО .. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ..
ИНСТРУМЕНТ ОТВЕЗ БАБКИ НЕ ОТДАЛИ НО СДЕЛАЛИ НОВЫЙ БАСОК.. ХЕХЕ.. - ДРОВА ОДНАКО ОНИ И В АФРИКЕ.. А С АНКЕРОМ ТАЖЕ ПРОБЛЕМА.. И НА ХРЕН МНЕ ЭТА ЭЛЕКТРО-АККУСТИКА НУЖНА БЫЛА???

4

Помоему анкер может только или выгнуть гриф в одну сторону, или выгнуть в другую.... Все остальное - называется на слэнге "вертолет" и это уже (насколько я слышал) не исправишь...  :( Может кто что и посоветует... :spy:

5

а по-моему исправляют и такое...там уже накладку надо точить.мастеровые дела

6

Ну это уже к "узкому" специалисту...  Это добрый кусок работы... :insane:

7

kirilius
да я тоже слышал что правят .. тока вот тут у нас нет таких мастеров надо везти инструмент куда то .. да и хоть представление иметь скока енто стоит имеет ли смысл

8

varelik
это зависит от мастера.30-50$я думаю..ну а если бас бревно то лучше не париться с таким.лучше поискать какой-нить action bass гдровский.

9

kirilius
пасиба наверна и не стоит это того