126

Re: Steinberger Fretless

Alex  Куджо

повеселили....

Alex пишет:

"свежепойманный" Бассманик.

:lol1:

127

да, у нас в Беларуси водятся Бассманики, их можно поймать...  ::wink24.gif::

128

Седой
да ладно...   ::unsure.gif::   чего там... ::unsure.gif::

Куджо пишет:

Поскольку Позныш для своих произведений искусства (а последнее время он в основном только за высокохудожественные эксклюзивы берется) делает видеоролики, то придется заарканить Валерия

- свободное время (когда появится) + привоз-отвоз + тортик с кофе... и все...  будет Вам тестирование басов  ::wink24.gif::

129

::tell::    ::adventure::     ::hear::    ::lunch::    ::smoke1::     ::adventure::    ::novice::
порядок действий   ::wink24.gif::

хм... и почему ткаи гобеленов в средние века не доперли до смайлов ?
Истори была бы в разы живее...

Хот если учесть, что исторические гобелены ткались на заказ и опровергнуть их нереально, то можно их называть Геббеленами :) :)

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

131

Про пятую что-то есть такое, у меня уже четвёртый бас пятёрка, только в нём си звучит более менее прилично и то , наверное может быть и лучше, ровнее, сустейнестее что ли.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

132

расстояние между струн маленькое, гриф широкий и толстый.

У пресоводов, типа меня, это за положняк, уже и не помню когда было по другому, привык.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

133

Надо как-то разбавить/наполнить форум))))

Собрались с друзьями-товарищами слегка поиграть. Поначалу еще как-то занимался дома над собой, а это жуть как необходимо, но после рождения второго мальца не стало возможности даже дома поиграть, не говоря уже про репы.
Не теряю надежды, что через годик-другой, когда мальцы перестанут требовать ежесекундного участия, появится возможность возобновить занятия.
То, что играю хреново, говорить не нужно - и так знаю))) Но от конструктивной критики и советов не откажусь.

https://www.youtube.com/watch?v=jjyJhebzv2g

134

Кстати, есть желание попробовать другие звучки для сравнения. Может, у кого-нибудь завались ЕМГ или что-нибудь другое интересное на пробу, ну или, прости господи, кто-нибудь отважится снять со своего на пробу?)))

135

Уж не "нейлоновые" ли струны стоят?!

136

Стоят ненавистные мне эликсир нановеб, при чем толстенные.
В ближайших планах поставить что-то типа 40-45 DR.

137 (2016-10-27 09:02:21 отредактировано Куджо)

Не имея опыта, я экспериментировал со звукоизвлечением так, чтобы из комбика шел нужный тембр, но на записи он выходит совсем другой(
Да, и видео снято на айфон 5, а низы - это его слабое место((

138

Ни критики, ни предложений... :(

139

Гиблое место))))))

140

Точно...

141

Вот тут студийная запись этой репетиции. https://soundcloud.com/alexey_ch/sets/r … m-19052016
Запись микшировалась целиком треками на всю длину с усредненными настройками. Бас писался через дибокс.

142

Уже лучше. ))

143

Уже заказал комплект DR Hi-beam 40-ХХХ.
Там был какой-то интересный двухканальный аппарат: ретро-канал и модерн. В ретро звук, как из комбика не самой большой мощности, а в модерне - мощный густой все занимающий низ. Ни один не понравился, но играл через ретро. Накручивал и извлекал под звук из кабинета...
Бассманик бас обозвал гнусом, но утешил, что в залах до 500 человек прокатит)))))

144

Бассманик - он такой. Строгий..., но справедливый. ))