51

Re: Ibanez ATK

ну колки там несколько не фендоровские.
почему лакланд то?

52

Там классные колки....и классный гриф.... И классная форма =) В общем ибанез свое дело знает, играть очень удобно. :up:

53

ну колки там несколько не фендоровские.
почему лакланд то?

Я наверное не оч точно выразил свою мысль. если брать именно этот инструмент, то он есть воплощение самого себя и других таких нет, ни по каким показателям, так же можно сказать о большом количестве инструментов других производителей, они все индивидуальны. если брать этот инструмент и сравнивать его с другими, то здесь нет предела (условно конечно) сходству, всегда можно что-то найти. мне показалось что в данном инструменте есть сходство например с lakland skyline series 44-02 или 55-02, чисто внешне, а именно в расположении датчиков. хотя у ибанез была, а может быть и есть серия RD, у которой расположение датчиков точно такое же как и у lakland выше упомянутых. вот.:)

54

хм...ну да, есть нечно похожее у них с лакландом, но есть и различия, естественно.triplett, да , ты прав, серия RD больше похожа на лакланд)

кстати, кто еще знает бас с трипл-коилом?ну кроме ATK, естественно

55

Леший(73) Нет таких вроде =) А вообще чем бас похож на лакланд? О_о

56

На днях слушал сабж...просто чудо звук убивает и рвет на части ,не правда что похож на мюзик мєн,мюзик мєн єто жалкое подобие АТК...

57

ROAR!
Нет, Боб сравнивал с ММ свой ЮСАТК. Говорит что ММ звучит поагрессивнее... Но однозначно сказать что лучше не решился.

58

~NonameX~ так я тоже сразу же перешел дорогу и послушал ММ )

я же не говорю однозначно ...просто мое мнение.

59

инструменты то разные бывают)
~NonameX~
декой они похожи издалека и если особо не приглядываться)

а у нас вот в городе MM то днём с огнём не сыщешь((

60

Леший     ну да ...

61

Леший(73)
А я тут так случайно увидел ещё один бас с триплкоилом =) Но больше басов с триплкоилом нет =) http://cgi.ebay.com/Status-Graphite-Gro … 3ca370c1af

ММ поспрашивай у крутых музыкантов, у них должен быть =)

62

в чем вообще суть трикоилов?

63

~NonameX~
эт что то несуразное на мой взгляд.) да и это поделка какая то на ибанез как раз, пофиг что Статус

ROAR!
это круто и необычно))на самом деле это + к вариациям со звуком, по-моему

ROAR!
ну, на мой явно профанический взгляд -
это тупо 3 сингла, но засчет многопозиционоого СВИЧА распайка бывает "Синглы в паралели", "Хамы" , 2 сингла, 3 сингла, 1 хам, 1 хам + сингл..
гдето так
поправьте, если неправ

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

65

а...спасибо ребята.

И все же єто плюс или минус?мне как любителю одного датчика на деке пришлось по вкусу...а єто точно 3 сингла?\n\n[size=8](Добавление)[/size]
вчера еще раз сравнил АТК и ММ , +1 в сторону АТК..но хнающие люди говорят что настоящих ММ просто не осталось так что это сравнение явно не обьективное но если учитывать разброс в ценах то...\n\n[size=8](Добавление)[/size]
и еще странно получаеться у них на сайте нет 24 ладовых моделей,а человек в топике купил и у него 24 это как так?

66

Их в миксе надо сравнивать. АТК хоть и лучше большинства новых ибанезов , но ММ таки лучше. У человека АТК400. Уже не выпускается.\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Леший(73)
Нет, этот статус постарше будет.

67

єх жаль(

68

~NonameX~
хм...в статусах не силен абсолютно, но написано в ссыле что  groove были добавлены в линейку статусов в 98 году, поправьте, если переводчик из меня плохой.

прост что то непонятное.Когда Ибанезы атк' шки первые появились?

69

мЫша
Средний сингл с противоположной обмоткой должен быть =)
Леший(73) Да я попутал похоже =) Не думал, что Статус в свою графитовую эпоху делал деревянные грифы... Да и вообще это бюджетный бас, на толкбасе пишут, что стоял 800$.

70

киньте с толкбаса ссылку искал ненашел

71

ROAR!
Я про статус. И хотел закончить оффтоп.

ЗЫ Если Вы поро него, то вот Вам http://www.talkbass.com/forum/archive/i … -1099.html

72

на полгода хватит как минимум :)
а перед каждым выступлением менять батарейку у меня нет возможности
Купи аккумулятор для таких целей.

Sex, drugs and bass ...
Latrodectus Custom 6 str.  / Zon Sonus 519 => Boss GT10B=>Emu 1212m

oleggg

Купи аккумулятор для таких целей.

Во-во.
Все тут говорили "ниже вольтаж, не адекватно звучит"...
ИМХО перед записью -да, купи ДОРОГУЮ батарею..
А так - заниматься, репать и канцы лабать - можно и на аккумуляторах.

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

74

а перед каждым выступлением менять батарейку у меня нет возможности.

Даже раз в 1-2 месяца нет возможности менять? Она же копейки стоит. Этого будет более чем достаточно, если конечно ты не играешь по 12 часов в сутки и всегда достаешь провод из джека по окончанию занятий. В среднем качественная батарея живет от пол-года и больше, при относительно активной игре.
Аккумулятор не везде прокатывает, говорю по личному опыту. Не знаю насчет АТК, а на некоторых инструментах на звук заметно влияет, лично мне даже репетировать с неполноценным звуком неприятно, что уж говорить о концертах и записи.
И последний совет: всегда носи с собой запасную нераспакованную батарейку, на всякий пожарный ;)

[size=7]Lakland Skyline 44-02 + DR DDT > EBS Multicomp > GK MB Fusion > куда придется[/size]