26

Re: Schecter Stiletto Studio 6

на самом бридже, от струны до струны, лучше между 1ой и 2ой.

Никогда не знаешь где тебе повезет...
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J

27

16 постов на тему "не может быть"...расстояние - это главное:)
по поводу звука-пальцы как-то неубедительно звучат, может быть, стоит более простую линию записать;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
и еще слышно, как струны касаются...о ужас...датчиков..."шуршит" что-то при ударе слеповом...\n\n[size=8](Добавление)[/size]
а теп-прикольно звучит...только пример странный на мой взгляд и похож на зайца

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

28

померял -между первой и второй на бридже - 15 мм четко.:umnik:

"конечно в идеале хотелось бы собственную голову иметь - да ну ее таскать геморно!"

29

ну, все правильно :) + добавить толщину самой струны и погрешность линейки, получаются "паспортные" 16,5 мм :)

Никогда не знаешь где тебе повезет...
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J

30

"отпассивил" этот палк , зазвучал в разы круче в чистую разница менее заметна но в пачке она просто разительна. Бас звучит в разы плотнее и четче. Очень рекомендую всем владельцам поставить пуш пул!:up:

"конечно в идеале хотелось бы собственную голову иметь - да ну ее таскать геморно!"

31

А можно поподробнее насчёт технической реализации сего? =)

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

32

Werewolf
да все очень просто нужно - 1. человек умеющий паять и шарящий в гитарной электронике 2. потенциометр типа пуш-пул
человек все делает и в результате получается на месте громкости потенциометр при поднятии которого бас звучит в обход преампа и при опускании которого бас звучит через родной преамп

33

upgreader запилил мне в Studio 5 новые звучки - emg 40dc, звук стал более правильный што ле, исчезла замыленность, добавилось хорошего такого лязга. Собсна, чего и хотелось =) Пока это всё впечатления с древними струнами и в домашних условиях, доберусь до студии - отпишусь ещё.

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII