26

Re: Carvin LB75P

прикольный басочек

интересно что гриф из одного куска, обычно сквозянки слоеные делают

"...If you want balls - play with balls..." Sterling Ball

27

Какой закажешь, такой и сделают. Точно не помню, но, кажется, опция со слоеным грифом стоила у них 250 долл.

28

Какой закажешь, такой и сделают.

совершенно верно :)

29

ПОЗДРАВЛЯЮ
В нашем полку прибыло, карвин форевер!

30

Товарищи, можно обновить ссылки на звуки, а?
что-то Карвины заинтересовали.

31

Раньше на сайте Карвина были примеры. Но лучше вживую слушать.

32

Скажите, а как на сайт Карвина из Америки зайти? Нет такой страны в их списке, соответственно и цен американских не увидеть, хотя раньше можно было.

33

NayWish
в списке спрашивается откуда ты. Выбираешь страну свою и заходишь, все просто и цены есть.

34

Раньше (по крайней мере пять лет назад) цены для США и Канады были ОЧЕНЬ льготными по сравнению с заказчиками из других стран: по многим позициям до 50%. Потому эти инструменты на ибее и т.п. весьма не дороги.

35

EXIT_BASS, не мог бы ты сделать это, выложив скриншот, где в том списке есть Америка? Потому что в том списке, что вижу я, никакой Америки нет, даже через анонимный прокси.

36

NayWish
Как я понял там спрашивают откуда ты смотриш сайт что я быбрал Украина и вошел И все там было с ценами. Можешь попробовать зайти с другой страны если цены будут эдентичны значит они эдентичны.

37

EXIT_BASS, ещё раз повторю - я не вижу в списке Америку, даже через анонимный доступ к сайту, если ты видишь - не мог бы ты это подтвердить скриншотом?

38

NayWish
Я Америку тоже не вижу.

39

Я Америку тоже не вижу.

Об этом я и говорил.

40

Мне кажется, я знаю, чью гитару ты пробовал...:spy: