Тема: Carvin LB 76 A

Сделан намоем Карвине, два сингла бартолини, оба влючены, потенциметры темброблока в среднем положении.

2

Re: Carvin LB 76 A

круто!
две разные партии по каналам чтоли? или это стерео дилей?

"...If you want balls - play with balls..." Sterling Ball

3

карашо :up:

4

Я у верен теперь в Карвинах, жду свой с не терпением.:up:

5

VROLOK
Это проапгреженный Карвин, оригинальные звучки заменены на Bartolini;)

Перестань придумывать причины, чтобы меньше заниматься! (c) Nitkin

6

Хм... Приколько конечно, но чем звук дообработан потом?

7

Да родные датчики я поменял на бартолини. Родные тоже не плохо звучали но был один трабл, всилу того что датчики пасивные струна "си" от ноты ре до си звучала не так плотно как хотелось бы. В инете нашел что бартолини выпускает комплекты реплейсмент датчиков специально для карвинов. Вот я их и установил. На записи две отдельных партиии записаны в разные каналы. Звук слегка обработан аналоговым хорусом DOD Deep Freez.

8

Мне очень понравился.:up: Звук плотный и читаемый. Красота.:) Да и две разведенные в разные каналы партии, тоже здорово. ;)

Fender Jazz Bass Special Japan `94 (DiMarzio DP146/DP248) -> EHX Big Muff Pi -> BOSS OC-3 -> Sadowsky Bass Preamp/D.I.

9

Карыч, спасибо, я в восторге :up:

10

Карыч

Подскажи, пож., где заказывал эти Бартолини, а то давно что-то я ничего не апгрейдил...

11

bassmast
Я знаю хорошо бартолини, у меня на моем нынешнем вашборне XB-925 костом шоп стоят бартолини актив-пасив. Отличные датчики. Думаю что на карвине не хуже будут.

12

Я датчики заказывал через http://www.bestbassgear.com/
ну или через ebay.com
там есть все и электроника и датчики

13

Вообще вот для чего  писал этот риф, это будет одна из частей произведения. Сдесь тоже все партии написаны одним инструмиентом.

14

Карыч

Спасибо.  На сайте Бартолини конкретно Карвин вроде как не указан, значит надо тупо подбирать под свои размеры? Учитывая тональные характеристики, естественно.
    И еще вопрос, во сколько обошлась доставка  датчиков в Россию?

15

на http://www.bestbassgear.com/ там конкрнетно есть carvin replaysment  модель, а воотще да можно подобрать. я через друга из штатов заказывал так что мне доставка почти бесплатно обошлась.

16

Карыч

Спасибо!

17

пардон..а бас то где на записи? Там какой то недогитарист вроде шпилит

Басим помаленьку...

18

Nitkin

пардон... ты наверно чего то не то скачал.

19

Как только речь заходит о Карвинах Господин  Nitkin
всегда его не слышит – это такой прикол???

20

да не..я прекрасно слышу щёлканье в двух каналах. А вот бас - не слышу))

Басим помаленьку...

21

Nitkin

Для примера кинул бы чего-нить где "БАС ЕСТЬ".

22

Да ладно, чего пристали к человеку. Ну вот не нравится ему Карвин:p Вон на басстриме и мьюзикфорумс есть шоколадка, которая паталогически не переносит Ворвики:mad:

Перестань придумывать причины, чтобы меньше заниматься! (c) Nitkin

23

Бывает... Я в свое время принципиально не хотел покупать фендер, потому что все "торчали" от него (правда и выбор-то был невелик). Теперь же от приличного JB не отказался бы...

Карыч

На сайте у Ниткина есть примеры.\n\n[size=8](Добавление)[/size]
     Кстати, а мне Фодера не нравится. Может быть, если бы я на ней поиграл, тогда бы меня к ней и потянуло с непреодолимой силой, но пока не вызывает никакого желания. Наверное, я чего-то не понимаю...:(

24

Alex

ссылочку на сайт Ниткина можно попросить?\n\n[size=8](Добавление)[/size]
все пасиб сам нашел!

25

Nitkin, чё пристал, нормальный звук.

G.Gould 5 -- Hartke KickBack 15'