1

Re: Ibanez Blazer, Japan'81

смотрится неплохо;)такой слегка винтажный красавец

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

2

а в чем ремонт то заключился в деталях?

бридж поменял, а еще что? колки?

"...If you want balls - play with balls..." Sterling Ball

3

красивая штука :up:
он у тебя в нерабочем состоянии дома валялся раньше чтоли?

4

Я бы дырочку от шурупа залил эпоксидкой и капнул краской, и тогда бы вообще косяков не сталось ;)

5

3mam поздравляю,хорошая штука.А у меня был такой раньше похожий,Ibanez Roadstar, не мой правда, оркестровый, когда я там еще работал пару лет назад, хотя я его по полной пользовал и он был в моем распоряжении полностью, я его очень даже неплохо потестил, много работал с ним, в разных стилях,очень не плохой басец, кстати по моему если я не ошибаюсь у арийского басиста покупали у Дубинина, он как раз по пресижнам любитель. вот кстати мой бывший инструмент.

6

и еще вот,среди старых фоток нашел.

7

Играю на родственнике:D этого Ибанеза - Cimar Electric bass 1982г. Японец:)
Неплохой рабочий бас, планирую замену датчиков, и если жаба не задушит, то и косметический ремонт - покраску/лакировку:p
За отсутствием отдельной фото, выкладываю вместе со своей физиономией:lol:

http://content.foto.mail.ru/mail/bassmanSZV/6/i-22.jpg

Music Man StingRay 4 '95 => Pasgao Wireless system => dbx166A comp/lim => Ampeg SVT 3 PRO USA head => Ampeg SVT Classic 410HLF USA cab
http://www.wolfshade-metal.com

8

дак а зачем лакировать то и ремонтировать в плане косметики?? по мне так наоборот, чем инструмент рабочее тем круче!! Это же не скульптура чтоб с нее пыль сдувать и на полочку ставить.:lol: Рабочая лошадка все-таки!!

9

Roadstar II - Выложил фотку в разделе "Фото" в "Разговорах")

Сегодня он терзает бас, а завтра Родину продаст...