51

Re: шнуры. Кто какими пользуется

играю через KLOTZ TM STEVENS SIGNATURE
субьективно нравяца

1995 Modulus Q5 Turbo fretless1992 Modulus Q6 TBX Neck Thru
БАС ГИТАРЫ ИЗ США. Доставка до двери...в Россию и постсовок
http://vkontakte.ru/club11749878

52

Klotz LaGrange (AC110). Коннекторы Amphenol. Паяю сам.

[size=8](Добавление)[/size]
Из серийных Planes Waves Custom Pro ничего. На них тоже Amphenol. Только стоят очень дорого.

53

1 Klotz T.M.Stevens,
2 Planet Waves... 
3 какой то ... из бухты, с припаянными джеками... ;)

54

IBANEZ DSC20L   (http://www.guitarhouse.com.ua/link/2077/)
Лучше чем ROCKCABLE из бухты - это точно. Не режет частотку, не шумит. С другими не было возможности сравнить.

55

Elixir

все меняется

Кабели -
ХЗ - зеленые, неплохие, друг затак отрезал..
джеки - Нютрихи.

Это рабочие, а есть еще нормальный кабель - она на случай серьезный "в-меру-приятий".

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

57

А что насчет bespeco? Кто пользовался?

58

RapcoHorizon фиолетовый 5 или 6 метров )

C++, бас, аниме

59

А мы всем гуртом набрали таких вот http://www.tvoyzvuk.by/kommutaciya-i-ra … n?sort=20a вроде ничё так, только одна беда, джеки раскручиваюцца, а так вроде вполне себе.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

60

А я когда теряю или ломаю очередной шнур, прихожу в магазин и прошу дать мне что-нибудь нормальное. Ну и все)

"Бога-а-а-атенький Бурати-и-и-и-но..." ::cool24.gif::

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

62

Майк_Шведов пишет:

"Бога-а-а-атенький Бурати-и-и-и-но..."

Да причем тут? Совсем даже не богатенький, просто к шнуровому вопросу отношусь спокойно. Точнее никак не отношусь - взял нормальный, и все.

63

Кабель IBANEZ DSC20 6,1 м, прямой и угловой джеки, проработал года два с небольшим. Потом начал изрядно шелестеть и позже даже хрип + фон (потеря земли вроде как). При прощупывании я никак не мог определить в каком точно месте обрыв (то в одном месте, то в другом). Разрезал пополам. Припаял к одной половине джеки - вроде сразу нормально, а потом все равно шорох и т.п. К другой половине припаял - еще больше. Взял тестер прозвонил, жила в обоих кусках нормальная, а вот экран - стрелка дергается. Ну т.е. похоже такой ресурс у этого кабеля. По частотке нормальный, и помех сначала никаких не было.
Это чисто в плане обмена опытом эксплуатации))

64

Klotz TM Stevens, Planet waves, но, лучше и надежнее всего купить метров 5 хорошего, качественного кабеля и 2 джека. Спаять и пользоваться... Все эти "готовые" быстро "сдыхают" (переламываются и т.д.)...

65

EPIFANI  сделали новый HD Cable, если вы не играли через него, вы не слышали своего баса. У меня и монстры, и других несколько. Я знал, что провод -это важно. Но этот провод просто изменил мое понимание о проводе.

66

zdaas,
Интересно было бы попробовать