1

Тема: Eden WP100 Navigator

Имел ли кто дело с данным прибором? Много разноцветных ручек,
регулировок,  задняя панель - сплошные входы и выходы, а как обстоит дело со звуком? На Basstasters. com  заходил - не впечатлило.
Русскоязычных отзывов не нашел,  "их" отзывы - хорошие.

2

Re: Eden WP100 Navigator

клёвый очень

Басим помаленьку...

3

Nitkin

Спасибо! Как всегда - коротко и эмоционально. Внушает ! :up:

Это я все выбираю из того, что реально продается в наших (московских)
магазинах.

4

Сделал запрос в Слами. Ответили, что 4 преампа плывут где-то на просторах (не знаю чего)... Месяца через полтора-два могут быть в Москве.

Т.к. других мнений, кроме Ниткина, не прозвучало, придется опять "доставать" Андрея.

Nitkin

Андрей, скажи, пожалуйста, с какими преампами сопоставим по качеству этот самый "мореплаватель"? Из доступных здесь у нас и ,может быть, упоминаемых на форуме?
     Преамп гибридный, насколько регулятор  Tube Character circuit делает его звучание ламповым?
     Твое мнение о встроенных компрессоре, эквалайзере и прочих "наворотах",
понятно, что "все в одном" не есть очень хорошо, но тем не менее...

Преамп нужен для домашней звукозаписи в первую очередь и живых выступлений - во вторую. \n\n[size=8](Добавление)[/size]
     Цена его в Сламях - 25 300 руб., практически 1000 $  (была до настоящего времени).

5

ух скок денег то. За эту сумму чонить посерьёзнее с рук лучше найти. Типа Деметер. Компрессор в Эден такой...как во всех преампах, есть, но лучше не пользовать в студии. Эквалайзер - отличный. Ламповость даёт, даж жужжать может немного

Басим помаленьку...

6

Так он новый в "Друге музыкантов" - 879 $ да плюс пересылка, то же самое и получится. Другое дело, что Деметер, по твоему мнению,  все же получше будет за эти деньги... Только найти его проблематично...

7

Nitkin, а что насчёт преампов D-Tar? или они только для контрабасов хороши? Меня лично подкупает лёгкость, цена и отзывы на толкбасе:)

злой дядя доктор