151

Re: Ваши любимые струны

Куджо
на LaBella то же не играл...  ::unsure.gif::  играл на каких то малоизвестных... одни с креогенной заморозкой, вторые с каким то напылением...   ::unsure.gif::  ::rolleyes24.gif::

152

bassmanic пишет:

на LaBella то же не играл

А, может быть, и играл, т.к. ЛаБелла мотает струны для многих брендов (как в старом анекдоте: "вино есть, но такой наклейки нет!").

153

Alex
может быть  ::wink24.gif::

154

Куджо пишет:

стояли нейлоновые лабелла!

...очень не понравились. ИМХО.

155

Куджо

Куджо пишет:

Пора бы начать женьшень заваривать на ночь

зачем?  ::blink.gif::

156

Куджо
да... в моем возрасте уже актуально...  ::unsure.gif::

157

DR  живучее

158

Мне Мыша дал струны, вот точно такие же (спасибо ему за это), на которых он лабал больше чем полгода - мне в условиях финансового кризиса не хватало денег на струны для репетиций - так вот, они даже звенят .

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

159

есть DR 135 разных видов

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

160

А кто играл на Alice? На сколько они плохи?

161

Мерзость. Китай, что еще сказать.

162

Струны "Алиса"?) Стояли почти год, быстро перестали звенеть и звучать, но на новые так и не разжился\\ Если менять их регулярно (раз в две-четыре недели), то вполне себе сойдёт за вариант "очень дёшево и сердито")

163

Уж очень сердита. Они с ходу не стройт. Хотя кого это волнует?

164

Странно, у меня строй держали идеально. Может, не в струнах дело?)

165

Всем привет. Вот нашел дешевое предложение на 5-ти струнный - Сaey 40-125 (никель). Не когда не имел с ними дела, может подскажет кто про качество. Благодарю.