1

Re: Guitar rig 4

У меня та же шняга, но на Висте. Без асио4олл и с нормальной внешней картой же всё работало.

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

2

просто купи нормальную звуковуху с поддержкой asio и не извращайся.
приятным бонусом получишь качество звука получше и будешь с бОльшим удовольствием слушать музяку любимую

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

3

Ну, некоторые аудио-карты всё равно не поддерживают работу сразу с несколькими приложениями, которые используют асио. У меня вот на m-audio fast track не хочет работать одновременно гитар риг, гитар про и скайп. Но если запускать в последовательности "сначала гитар риг, потом гитар про, потом скайп" - тогда всё работает)

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

4

Не задавался вопросом работы вместе сразу нескольких приложений. Пока писали альбом всегда вырубал скайп и прочую ненужную лабуду.

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

5

Ну на записи само собой можно всё выключить, но я последнее время и просто играю с ампегом svx и гитар ригом, иногда и весь вечер. Тогда скайп желательно всё же оставить.

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII