76

Re: Мне совершенно непонятно ,как басист вроде Пасториуса может считаться лучшим!

-=Znake=-
согласен, это как раз подтверждает величие Пасториуса! :beer:

77

Re: Мне совершенно непонятно ,как басист вроде Пасториуса может считаться лучшим!

башков круче!

78

Башков круче!

Ты знал, ты знал ;))))

79

:insane:kirilius
какой то ты злой вернулся... :(  (это в т.ч. и о поздравлении 14 февраля... :(  (см. разговоры)
kirilius
что с тобой случилось? :(
Я никогда не смогу дорасти до Пасториуса! :(
До Пасториуса оочень далеко... :rolleyes:

[size=8](Добавление)[/size]
:smirk:Никогда не задирал нос и не считаю себя самым крутым басистом... :umnik: Просто делюсь со всеми Вами своими знаниями и т.д. и хочу, что бы у нас появились (на просторах бывшего СССР) свои Пасториусы, Патитуччи, Вутены, Кэроны и т.д. :umnik:

[size=8](Добавление)[/size]
Не по задиранию носа;), а по игре! :umnik:

80

bassmanic спокойно.
Будет на свете,мне так кажеться и не раз,такойже профи как Пасториус.
Просто надо верить:umnik:

ZON LEGACY STANDART FRETLESS CUSTOM 5
ZON SONUS SPECIAL 5
Доставка из США http://vkontakte.ru/club14767581

81

во блин, страсти мордасти, я не в курсах промолчу....

82

Мне, положим, тоже не нравится то, ЧТО он делал. Но то, КАК он делал это заслуживает если не признания, то особого внимания наверняка!

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

83

Отправлено: 14 Февраля, 2007 - 23:39:27

..вечная тема

84

согласен с Павлом.. для меня это как "Чёрный квадрат" :)

85

Многие ники в теме перепутаны, но я в ней точно не "состоял и не участвовал"... почему-то. ))

ИМХО (повторюсь): у каждого инструмента в оркестре есть свое предназначение. "Лунная соната" в исполнении  выпускника музыкальной школы на рояле звучит уместнее, чем рота великих басистов с двенадцатиструнными басами, фигачащая тэппингом то же самое.
        "Сольное басовое творчество" интересно, как правило, только самим басистам, их семьям и друзьям, обалдевающим от приобщения к "великому".
     ИМХО2. Пасториус придумал множество басовых фишек и "плюшек", которые интересно смотреть вживую. Слушать его творчество ... ну если изредка. Как впрочем и всех остальных.
      Для "апологетов" чистоты басизма поясню, что басистом стал потому, что все другие места были заняты. ::blink.gif::

86

Alex
как говорили индейцы в рассказах Ф.Купера - "Хуг"...  ::blink.gif::

87

Ну надо же как-то разговор поддержать. ))

Пошел читать "Последнего из могикан"... ::what::

88

Alex
::smile24.gif::
это когда индейцы были в шоке, они говорили "Хуг"   ::rolleyes24.gif::

89

bassmanic пишет:

когда индейцы были в шоке,

Индеец и "шок" - понятия несовместимые!  ::wink24.gif::

Z for Znake пишет:

O tempora!

Попрошу не выражаться! ))

90

Alex
почитал Купера?  ::wink24.gif::

Alex пишет:

Индеец и "шок" - понятия несовместимые!

::laugh24.gif::  ::bravo::
и то правда...  ::wink24.gif::

91

bassmanic

В свое время (книжного дефицита) собрал практически всего Ф.Купера.  Правда, сейчас восприятие  любимых в детстве книг сильно отличается от прежнего. Многое из того,  что раньше читалось "взахлеб", сейчас, к сожалению,  как-то не очень...

92

Z for Znake

Не...,  макулатуру не сдавал. ((