1

Тема: Игорь Сорокин

Урра! НикоИгорь  Сорокин) подарили новый альбом Игоря Сорокина мне и Админу. Были сегодня в гостях у Нико с Админом. Альбом класс! Сведение, запись, лабство Нико на басах - класс! :up:  Качественный поп продукт! :up:  А как записаны басы!!! ...  :eyes:    Коля, Игорь - спасибо!  :beer:  Альбом скоро выйдет. :umnik:

2

Re: Игорь Сорокин

А можно поподробней, как сие называется и когда можно приобресть в белокаменной?

3

Игорь Сорокин (басист группы Новый Иерусалим) "От неба до земли" но диск еще официально не вышел!

4

:up:Отличная работа!!! Настоящий творчески сделанный продукт! Нико&Игорь спасибо за диск!!!:up:

5

Как то смотрел кассету , ещё давно , с концертом Нового Иерусалима , года 97 ,  там Игорь , интересное соло на басу  играет .Кассету эту я к сожалению безвозвратно отдал какому то другу. Подскажите если  кто знает , возможно ли этот концерт  скачать сейчас в интернете , спасибо.

6

Игорь теперь с Новым Иерусалимом как и Niko в США... :rolleyes:
Купил себе очередной (новый) Мюзик Мэн... видимо Мюзик Мэн Бонго будеть по приезду продавать... :rolleyes:
Посему лично спросить не могу... :(   Так - не видел, но может быть и есть видео...   :shuffle:   Узнаем в Августе...  ;)

slinger
У меня есть на диск ДВД "Ну что ты думаешь об этом" наверное это тот диск

8

Да , это тот самый концерт . Но я пока у местных поищу , или в интеренете , а там если не найду может свяжемся , все таки живем относительно недалеко.

9

ну дык надо взять и заслушать как-нибудь, или купить и заслушать. когда в продажу-то поступит?