1

Тема: лучшие пальцевая техника

Вот не все, но...

2

Re: лучшие пальцевая техника

опять, нету... ну где же Adam Nitti? :) и Steve'ов Bailey и Harris'а нету...:)

Да и меня забыли :-)

4

Я за Пасториуса
(Хроматическая фантазия вспомнилась)

5

И Patitucci тоже...:(  И совсем никто не знает Jimmy Johnson  (A.Holdsworth, L.Ritenour, A.Marcelli) :(

6

Я ТОЖЕ ЗА ПАСТОРИУСА!!!!!!:)
У меня есть его видео-школа- он супер

7

Самого-самого и почти единственного из ныне практикующих забыли!!!
Dominiq DiPiazza. До него всем, как до луны.

A Steve Bailey -инвалид детства, играет нечисто, неровно и безвкусно. А кроме того-просто мудак, недавно я ему чуть по глобусу не постучал за то , тчо он публично заявил:" Вот такого плана фразы (проколупал что-то на басу) Пасториус играл нерационально и невкусно, а я придумал , как их играть нужно на самом деле"
  Клоун дурноголовый, там басистов человек 15 в комнате было, кто вежливо улыбнулсыа, а в основном все просто заржали до слез...

8

:eek: ничаво сябэ... Я читал, что он ругался и с Jeff Berlin...
Di Piazza не забыли (сейчас он служитель католической церкви, но концерты играет и записи делает). Просто влазит только ограниченное количество для голосования...  :(   И многих очень хороших басистов не вписали туда... :(

9

хеее...:lol:

10

Dominiq был монахом, но в последнее время у него с церковной администрацией и бюрократией не ладится, поетому он уже давно лицо светское :super:
     С точки зрения чистоты артикуляции при совершенно ненормальной технике-он абсолютный чемпион и сравнить его нескем при самом большом уважении к остальным.

11

ZDAAS спасибо за новости!

12

Посмотрел я недавно , как он на зимнем NAMM взял чей-то бас и втетерил так, что сначала просто дыхание сбивает, а потом понимаешь, что вот оно, жизнеутверждающее, есть ради чего дальше упираться рогом, потому что еще Шерлок Холмс сказал, что то, что придумал один, то рано или поздно сможет и другой.:umnik:

13

блин давно не слышал я его работ....

14

Давно не брал я в руки шашек......

15

:D

16

Пасториус жжот :D

ZON LEGACY STANDART FRETLESS CUSTOM 5
ZON SONUS SPECIAL 5
Доставка из США http://vkontakte.ru/club14767581

17

Я считаю что Алик Граовский обладает самой лучшей пальцевой техникой...почитаите bаassboombang статью...а или видос какой-ть найдите...фишек оцеть много:D
Рейки какието...:spy:

18

Для меня однозначно Пасториус.

A Steve Bailey -инвалид детства, играет нечисто, неровно и безвкусно. А кроме того-просто мудак, недавно я ему чуть по глобусу не постучал за то , тчо он публично заявил:" Вот такого плана фразы (проколупал что-то на басу) Пасториус играл нерационально и невкусно, а я придумал , как их играть нужно на самом деле"

Не стоит так плохо о нём говорить - неважно, что он говорит, главное он всё равно очень хорошо играет и не нам судить *удак он или не *удак.

P.S. Кстати Пасториус действительно грязненько играл, но, помоему, в этом тоже была некоторая его фишка!

Бесстрашный герой настроен много выпить!

Если по скорости, то Шихан, по-моему, побыстрее Грановского будет.

20

Алик классный басист,но не виртуоз,что сказать.техника пальцевая у него классная и звучит он здорово!жаль фиг к нему в ученики пробьешься...
по мне все-таки Шихан,хоть его здесь и нет.ближе как-то мне его манера игры.

Интересно, чем же Грановский не виртуоз?!

22

Отдаю голос за Патитуччи. Как оно классику играет... м... Обожаю )

23

Шихан - гитарный басист, запилы у него шваечные. :kruto:
Все они молодцы, но будущее за нами!!! :shuffle:

24

действительно, почему шихэна то нету в голосовании?

25

а он в категории - рок басисты :umnik: