26

Re: лучшие рок

Выбрал Харриса исключительно потому, что просто классно играть в рок-музыке мало. Пусть он не самый техничный басист, зато на концертах - просто ураган. А дядьке ужо за 45!

27

Голос за Трухильо по тем же соображениям!

28

Голос за Трухильо по тем же соображениям!

Если честно, то его игра с Озборном и Металликой меня не очень впечатлила... Разве что бас, висящий где-то в области коленей. Но остальные его проекты не видел.

29

Фли полюбому!!!!!!

30

Это понятно... - Он же давно сессионщик.
Трухильо нужно слушать, как я уже и говорил, с Инфекшес Грувз - там он как демон колбасит. И в Suicidal Tendencies больше десяти альбомов отлично сыграны.

P.S. Я вот, кстати, с Металликой его не видел, да и слышал мельком. Есть какое-то видео?

31

Есть конечно. Концерт в Рио, и не только - ведь Труджилло с ними уже не первый год.

32

Ну как же без Тони Левина

33

а Левин, помоему был в - лучшие аккомпанемент... :shuffle:

34

Я тут у вас  не давно так что извиняюсь. просто дорвался до форума:)

35

:beer:

36

По моему Трухильё в Металлике выкладывается больше в игре на публику,  а не в игре наинструменте.:( (Извините за каламбурчик)
А Харрис хорош, в своём стиле, это безусловно!

37

Да, но зато как Trujillo отколбасил в Infectious Grooves! :up: :super: :kruto:

38

Это да... Я даже и не знал, что он слэпом умеет играть (причём неплохо), потому что у Оззи и в Металлике он явно этого не демонстрировал...

39

Да не то слово: Трухильо - просто слэповый маньяк. В Суисайдал Тенденсис он тоже от души "гари дал". Самые классные альбомы с ним. А сейчас пишут новые (Инфекшес и Суисайдал), но уже без Трухильо (впрочем, это давно) - на басу и барабанах - два брата-негра, у них есть какой-то самостоятельный джазово-фанковый проект.

40

А какже Шихан!!!

41

:(  не влез, как и еще 10 моих любимых рок басистов... :cry2:

42

а я вот только сейчас увидел что у Стюарта Хэмма оказывается бас 24-ладовый,я и недумал что Фэндер такие производит ,хоть у него и кастом,всё равно удивлён

43

Больше всего мне нравится как слэпом играет Louis Jonson.

44

Сложный выбор :) Но голос отдал за Stu Hamm. Даже не могу объяснить почему. Просто классный басист.

45

Жалко Миенга нет , а то проголосовал бы за него.

46

тож голосую за S. Hamm, очень уж впечатлил он меня\n\n[size=8](Добавление)[/size]
А вот Flea почему то не нравится, не в обиду никому.

47

Райан Мартин из Мадвейн, и басит Jean Baudin из группы Nuсlear Rabbit - из роковх бассистов ставших известными в девятостых годах самые крутые.
Jean Baudin играет на 9-11 струнных басах!!!
Как Билл Дикенс.

48

glass
Мадвейн слышал - классная банда, хороший басист, а вот Nuсlear Rabbit не слышал... :(

49

Я и сам про них узнал полгода назад когда случайно наткнулся на сайт фирмы Конклин, кастом басы и гитары, Jean Baudin их эндорсер, я скачал песню Alone with my clone и охренел.
www.nuclearrabbit.com - их сайт, можно скачать несколько их песен

50

http://www.nuclearrabbit.com