1

Re: Aram Bedrosian

Меня хватило на полчаса его альбома. Технично, гармонично. Но однообразно и монотонно, как по мне.
Слушаешь, одна тема плавно перетекает в другую, так в третью... А потом я засыпаю  :smirk:

Sex, drugs and bass ...
Latrodectus Custom 6 str.  / Zon Sonus 519 => Boss GT10B=>Emu 1212m

2

нет, классно, красиво... :up:   но на любителя

3

Классный музыкант, очень нравиться смотреть как он играет, завораживает. В плеере я бы не слушал.

4

просто нестандартный подход к делу

Ага... На стандартной акустической гитаре все это слушалось бы гораздо приятнее. (Смотрел только первое видео).

5

Ага... На стандартной акустической гитаре все это слушалось бы гораздо приятнее.

Именно! Хотел написать то же самое раньше, но побоялся, что заплюют меня динозавры. :shuffle:

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

6

Не каждый,  как и не каждый басист тоже.Но не надо путать мастерство с целесообразностью и восприятием музыки. "Лунная соната" на рояле в исполнении ученика музыкальной школы звучит приятнее, чем на басу у великого Стю Хэма. ИМХО.

7

Marazoom

Красиво сказано.

Был такой старый советский фильм "Эта веселая планета" (много музыки, в том числе "Наши любимые" с Мулявиным в кадре). Там инопланетяне попадают на Новогодний бал. Один из элементов праздника - бег в мешках. В конце соревнования один из инопланетян подходит к организаторам праздника и говорит, показывая листок, исписанный расчетами: "Я вот тут подсчитал: без мешков было бы быстрее!".
     Так вот мне кажется, что в музыке у каждого инструмента есть свое место. Можно сколько угодно "извращаться" на бас-гитаре, показывая оригинальность мысли, технику и т.д., но "без мешков ( все равно) будет быстрее!" :) Как всегда, разумеется, ИМХО.