26

Re: Витя Вутен

Молодец Коля Niko! :up:   Такую работу... это столько качать :eek: , затем выложить! :super:   Класс! Коля - твой сайт - библиотека бассиста. Да здравствует Бассизм! :beer:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Всем рекомендую - там много полезного и интересного! :up:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
http://www.nikobass.com

27

alterbass
у меня есть "шоу хендс" в нотном варианте - нота в ноту, тока проблема со сканером, кинь мыло (аська - 175873264) может отсканю где нить - вышлю...

28

Niko спасибо! :beer:  Ты много делаешь хорошего для людей и друзей! :up:
Спасибо! :beer:

29

на grammy.ru выложены все альбомы Wooten'a. Сам закончил качать Show Hands и Soul Circous.
Рад общей доброжелательной атмосфере на Вашем форуме (в отличии от musicforum.ru), но вот только что-то больно долго моя регистрация идет или виртуальный бюракратический аппарат работает )))

30

Спасибо!
Влад Админ посмотрит.

31

ага, не фачит только этот грэмми, а жаль :(

32

to duBassik
да, на grammy 2-ой день зайти нельзя. типа временные неполадки. но у меня в download'e уже были добавлены закачки - они качаются.
так что адресок просто запомни, а потом глянь

to bassmanic
я регился под ником kozzy и здесь и на никобассе. хотелось все-таки гп4 качнуть и выложенную теорию глянуть, но пока никаких писем об активации не получал (((

33

2 kozzy - От нашего (сайта) ничего не должно быть, просто регишься и все, а от Нико должно быть письмо на мыло.

34

все должно работать... поставил обновленный скин...в нем многое исправлено...ENJOY:rotate:

35

grammy заработал - УРА!!! Даже не думал, что там столько Вутена. Спасибо тебе, Гость :beer:

36

to duBASSik
под Гостем я был.
всегда пожалуйста, мне тоже данный ресурс понравился. а на delit.net  выложен soul circus с качеством получше, чем на grammy

to админ
ник заработал после повторной регистрации

37

так чем там Витя даосским занимается?

38

Книжки читает. Лао Цзы.

:gigi:

39

...и Конфуция...:-)

40

Был я на концертах и с Wooten'om и с Riche Bona. Со вторым не сравнить, насколько интереснее и вкуснее. Wooten гениальный музыкант, феноменальный технарь и еще более гениальный бизнесмен. Мы можем его критиковать сколько влезет, а диски всеравно покупаем, ищем и достаем. На самом деле- он гениальный исполнитель чужих идей, под руководством других он великолепен. А как только " срывается с поводка"
и начинает писать сольные диски, начинается бессмысленная трескотня и клоунада на басу, которая производит впечатление только на пионеров, которые нормальной музыки не слышали. А в плане осмысленного слэпа, т.е. не просто кто быстрее, а чтобы еще какое-то отношение к музыке было, дотаточно много басистов играют намного интереснее. А насчет скорости, так ко мне пацаны 15-16 лет приходят, молотят все его фишки один в один, а сами простую песню аккомпанировать не могут.

41

ZDAAS а как тебе Linley Marthe (Jozef Zawinul)? И Michael Alibo (Sixun)?\n\n[size=8](Добавление)[/size]
то Michael Alibo (Sixun) STD bass

42

К сожалению незнаком ни с одним, и в интернете не нашол какой-либо подробной информации. Скажу одно...У Завинула плохих басистов от рождения не случалось, не тот дядя...:mad::mad::mad:

43

ZDAAS Будешь в Минске, закатаем на CD-R Sixun и концертник Jozef Zawinul с L.Marthe. Стоящие диски (в плане музыки, игре на басу)...  :up: Про Алибо ничего (почти что) нет. А про Марте было что то на одном африканском сайте. Richard Bona, Guy Nsangue, Linley Marthe, Michael Alibo, Habib Faye - Африка инкубатор классных басистов! :up:  Да и во Франции есть кого послушать! А то все только про Американских, Английских... Есть еще классные немцы, голландцы, финн и т.д.

44

Какая уж там Африка....Бедные Камерунские парни Мбаппе и Бона всего лисч по 15-17 лет проучились в парижской академии музыки и прожили во франции с 5 лет от рожденийа и до отвала в америку.....

45

А Админ читал, что они играли басовым трио еще в Африке - Бона, Нсанге, Мбаппе. И я читал интервью Мишеля Алибо, где он рассказывал, что Бона еще 12 летним подростком приходил на его концерт в Африке... :shuffle:  Эт Бона и Мбаппе приехали позже во Францию!

46

Я назвал цифру 5 не буквально, а имея в виду, что с детства, а учились они действительно около 15 лет.

47

:beer: