1

Re: Паук

:)

2

ээээ...а что это за ублюдочный трэш??

3

"Коррозия Металла" :)

4

мде...такое кто-то старше 5го класса еще слушает?

5

А чего - мы с другом прошлой осенью слушали (правда, нетрезвые), первый (концертный альбом, "жизнь в октябре")... В лесу у костра. Весело ж ведь :)
Да и вспомнить есть что: когда я переехал с родителями в Минск, лет 14 назад, у меня около входной двери было очень глубоко выцарапано название етой группы, вместе с "Hellraizer". Да, собственно, так и осталось, - куда оно денется-то, хоть штукатуркой и замазюкано. А альбом етот дома нашёл в анналах, - мне его когда-то одноклассник (тусовавший в то время с ребятами из группы Exhumator) записал, причём случайно именно в такой комбинации - вместе с Hellraizer.
Так что каждому своё... И музыку можно по разным причинам слушать.

P.S. Mozhet, neponjatno napisal: vyzarapal ne ja, uzhe bylo. To est' nadpisi let 15, ne men'she. Tak i budet do skonchanija vekov... :)

6

Жесть:D

7

"могильный трэш" коррозия металла :gigi:
ребята играли достаточно инетерсную музыку в своем стиле для уровня страны,как мне кажется.есть у меян пара клипов,они зажигали.
хотя Паука не считаю выдающимся басистом.а то,чем он занимается сейчас меня вообще убивает... :(

8

Я тоже не считаю Паука выдающимся басистом, но все-же ИМХО свой вклад в развитие тяжелой музыки он внес - может эти попытки играть треш и выглядят сейчас по-детски, но он и Коррозия Металла были первопроходцами, а прокладывать дорогу - всегда тяжело

9

Я послушал Коррозию металла однажды в первый и последний раз... теперь всё, что связано с ними вызывает физическое отвращение:down:

Басил, басю и буду басить!!!

10

Коррозия ништяк. Просто музычка так себе, хотя по детству впирало :kruto:
но уж паук точно не басист, а человек держащий в руках бас гитару по долгу службы :)

11

Вот с последним изречением в общем-то согласен, например! :)

12

....на репетиции корозии:
Гитарист "... Серег, слушай а ты вот тут риф КАК играешь..." - играет рваный ритм шестнадцатыми примерно в стиле пантеры ну или ранней мешуги....
Басист  водит в райне третьего да пальцем и дергает кривые восьмухи со словами "....ну ГДЕ-ТО здесь вощемта например.... "

13

музыка для угара, скажу вам так.

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

14

Трэш и угар. Да.

Молодость незабываемая, Колян ))