26

Re: Что вы любите играть ?

чего придет в голову, то и играю :0)

Никогда не знаешь где тебе повезет...
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J

27

To spaus
а не могли бы вы выложить, как играете Primus - Laquer Head...Уж очень интересно:smirk:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Ну, если не трудно, то и Tommy the Cat:smirk:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Я Томми зе кэт концертную версию снял и поместил в разделе "уроки"...Интересно, как она в чужих руках будет звучать...Предлагаю выкладывать свои варианты исполнения:kruto:

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

28

Люблю играть в понравившейся гармонии - что на ухо ляжет, от Keef Hartley Band и Simon&Garfunkel до Black Sabbath и Judas Priest (сравнительно непоздних). Чаще всего импровизняк играю - но в тех же традициях (чуть-чуть старого R'n'B, чуть-чуть харда, иногда немнооожечко джаз-рока, в основном все старое и околороковое):rotate:

C++, бас, аниме

29

To spaus
а не могли бы вы выложить, как играете Primus - Laquer Head...Уж очень интересно

(Добавление)
Ну, если не трудно, то и Tommy the Cat

Давай на "ты" перейдем :smirk:
Тебя видос интересует? Если да то вполне можно, но только сейчас свободного времени вообще нету, (разве что в инете посидеть после работы)соответсвенно желания чото снимать тоже.Но на досуге если не забуду займусь этим если интересно так.

Томии Кота не играю ибо 6ки нету, собираюсь тока купить да и в оригинале она на безладе играеться врят ли я такое потяну.:spy:

"конечно в идеале хотелось бы собственную голову иметь - да ну ее таскать геморно!"

30

Томии Кота не играю ибо 6ки нету, собираюсь тока купить да и в оригинале она на безладе играеться врят ли я такое потяну.

вообще-то я ее увидел когда он ее играл на четверке, ладовой. На концертах именно так. Два видоса разных, на одном он на своем кастоме, а на другом - на фендере.

Никогда не знаешь где тебе повезет...
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J

31

да, ufna прав...на ютубе оч. много видюшек этих валяется...По-моему, и на 4-струнной весьма неплохо звучит...а есть видос на ДВД их, где он вообще на контрабасе это играет...правда, не слепом, конечно, но тоже заслуживает внимания...
для 
spaus: я имел в виду просто записать в комп вступление к Лекер Хед...мне достаточно и звука, видос не всегда помогает что-то лучше понять...а я бы себя выложил;)а то переливаем из пустого в порожнее, кто что любит, а обмена опытом снятия и перенятия - нет:insane:

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

32

А я вот пока только гаммы играю и рифф из DEEP PURPLE "Sail Away". Пытаюсь снимать со слуха, забивать табулатуры. Что-то получается, что-то нет.:D

"Бас-гитара - тоже инструмент" (с) Анатолий Крупнов

33

2spaus
как ты играеш философера на куплете?
на табах что я находил
---------------------------
------------------3-3-3-3
------------2-2-2---------
1--1-1-1-1---------------
вот так

но ухом чую не так

34

Genarik
вот так играю

"конечно в идеале хотелось бы собственную голову иметь - да ну ее таскать геморно!"

35

то же самое что и у меня...ну нитак он играет :(

36

не вопрос\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Кароче в двух словах играю так как ты нарисовал, и мои ушы слышат это в оригинале, слушаю я этот оригинал уже 7 лет

37

сижу вот втыкаю в большых наушниках....после соляка и припева сразу в первом рифе после рыка вокала....ну не так он играет как в табах и гп файле...там последняя нота фа на октаву ниже чем в табе и перед ней одна или пару промежуточных, но немогу расслышать

38

Genarik
Дружище! Забей!:smirk:

39

:)

40

Если совсем невмоготу вот тут лчный форум Стива Ди Джиорджио, он там на все вопросы отвечает
http://www.ultimatemetal.com/forum/steve-digiorgio-128/
хотя в теме про соло в "Cosmic Sea" он ответил примерно следующее - Будет здорово если кто нибудь мне пришлет табы этого соло!
А на вопрос что он там играет саркастично пошутил - " Я помню каждую ноту сыгранную в каждом треке в любой из групп в которых я когда либо играл............каждую)))"

41

Во! Клевая ссылка! Спасибо;) Сижу читаю...

42

Сцылко мот и клёвая, но английцким владею на уровне Да, Нет, Отмена :(
мот кто нибудь спорсит типа от моего имени? :shuffle:

43

Не вопрос;)Я могу - "Слышь Стив там пацаны с белорусского форума интересуються.....":gigi:

44

Ну типа того :gigi::beer:

45

Лады....Пиши чо спросить хошь я спрошу, тока не особо сложно пиши ок, я в инглише тожь не фонтан.:eyes:

46

Ну типа сдрасти дядя Стив, немогли бы вы ответить как играете такой-то кусок(незнаю как обозвать словами) в сонге философер, сенькью вериматч...как то так )))

47

Genarik
Вопрос задал, жду ответа))) Извини что так долго тянул....:shuffle:

48

О.....спс что не забыл :kruto::)

ЗЫ: видел твою мессагу на том форуме, незнаю чо ты там написал но смайлик там зачотный и в тему :lol:сюда нуна такой прикрутить :D

49

Incubus
The Mars Volta
Pearl Jam
RHCP
Jamiroquai
RATM
Audioslave

вот таких люблю поиграть

http://angeldust.com.ua

[Fender] [Music Man] [Warwick] [Lakland] [G&L] [Zon] [Carvin] Basses