1

Тема: Преподаватели.

В данной теме можно размещать контакты преподавателей, и, полагаю, мнения об их работе ;)

2

Re: Преподаватели.

Спасибо за тему!

Бас-гитара, Минск. Теория, практика, импровизация, построение басовой линии. Помогу с освоением любой аудио- видео- или печатной школы (есть большой архив оных). При желании можно приезжать без своего инструмента. К сожалению, свободное время только в будние дни с 10:00 до 18:00 (поэтому зачастую обращаются школьники или еще неработающие днем студенты :) ). В этом плане уж извините, музыканты особенно заняты тогда, когда нормальные люди отдыхают.
Связаться со мной можно по телефону 8-029-3330995, 8-029-2595395 (пожалуйста, звоните с 9:00 до 22:00), через аську 253082522 или по "мылу" ztikhon@mail.ru

Немного о себе. Закончил муз.школу по классу скрипки и ММУ им.Глинки по классу бас-гитары. Работал во многих разнохарактерных музыкальных коллективах Минска, как постоянный участник и как сессионный музыкант. Последний состав, в котором проработал вместе со своим братом-барабанщиком 3 года - блюзовый коллектив Svet Boogie Band. На данный момент имею три своих проекта (Divina Enema - ProgRock, Gentle Beat - NuJazzCoverBand, Золото в коктейль - рок). Опыт преподавания - 10 лет (5 из них в общеобразовательных школах с уклоном).

Тихон Золотов

3

в июне отпуск....  :rolleyes: может и дозрею на дачу 2х - 3х уроков....  :shuffle:

4

Я записываюсь сразу) А то скоро совсем разучусь) Тем, кто уже учился - первостпенный приоритет)

5

Записываюсь в очередь вторым!

6

Мамаев прав до одурения!)))

прекрасная идея, провести семинар за умеренную плату перед 10-15 человеками очень-очень было бы круто!
да даже если 5 человек!
а то ведь к бассманику хотят все попасть!

7

Вероятно осенью возможен мастеркласс от одного музыкального магазина (но это только вероятно, а занятия - вполне реально ;)  )... :umnik:

[size=8](Добавление)[/size]

наподобие былых Басгитаризмов

:o   знали бы Вы чем мы там занимались -... :beer:  :rolleyes:   (шутка)
На самом деле мы там разговаривали, пили кофе, смотрели концерты по видео и копировали себе музыку, концерты на матрицы... + еще играли (так сказать щупали, слушали) бас-гитары... Но никакого обучения там, мастерклассов не было... Это была просто встреча басистов с возможностью потестироваить различные бас-гитары... :shuffle:

8

может 3 недельки в октябре будет... ;)

9

Пошёл звонить)

10

Собственно басист моего коллектива попросил кинуть объявку, звоните по номеру в топике, ибо я информацией не владею.
------------------------------------------
Обучение бас-гитаре в рок-направлении, рок-н-ролл, heavy, metal и т.п. гармония, постановка рук, ног, головы =)

О себе: студент муз.училища им.Глинки.

2792692 (мтс) Григорий

11

Даю уроки игры на бас-гитаре в Минске.

В программу обучения входят:
•    Постановка рук.
•    Элементарная теория музыки, обучение чтению с листа.
•    Изучение строения ладов и аккордов.
•    Развитие слуха, звукоизвлечения, ритмики, мелодики
•    Изучение разных музыкальных стилей, анализ и построение аккомпанемента, соло.
•    Изучение разнообразных приемов звукоизвлечения (пальцы, слэп, теппинг, медиатор, свип)
•    Импровизация

Я преподаю 4 года, собрал огромную коллекцию видео, аудио и нотного материала. С некоторыми моими статьями можно ознакомиться вот тут:
http://www.basstream.ru/

Даю консультации по подбору инструментов.

Недорого. Занятия провожу у себя дома, район Зелёный Луг.

Если интеерсно - пишите в личку или в ICQ:298 375 529.

12

нуууу... вот я приехал и пока недельки 3-4 дома...  ;)
Ну, Вы поняли о чем я... :shuffle:   :rolleyes:

13

bassmanic
Если можно, телефон в личку, надеюсь выбрать время на каникулах для консультатива.

Оглядываясь назад-улыбнись; смотря вперед-засучи рукава...

14

отправил ;)

15

Ну я может подойду))

16

а почем урок?)

безбасный :(

17

я бы тоже конечно не прочь :)))) да только рано мне для мастеркласса :))))

18

Преподаю бас-гитару в муз. студии Территория Рифа (город Краснодар)
Вся информация тут:

http://vkontakte.ru/club19964145
http://vkontakte.ru/club22085072

19

возможно летом у меня появится свободное время...   :rolleyes:

20

летом времени так и не появилось - концерты, :rolleyes: 
возможно в октябре... ;)

21

Ошибся дверью...:)

22

Появилось свободное время и как пошли... и пошли....  :rolleyes: Короче говоря - занимаюсь... ;)