1

Тема: Что такое флуд?

http://www.bassbel.com/forums/topic.php … ;topic=631
Флуд?
Может ВЫ тогда УВАЖАЕМЫЙ объясните что и как было не по теме в моем предыдущем УДАЛЕННОМ посте.Может там содержались оскорбления в адрес продавца,если есть-ткните пальцем я осознаю свою ошибку и принесу личное извинение.А так, лобирование чужих интересов приводит к несостоятельности Вашей позиции.Проще удалить ,чем дать аргументированый ответ,не так ли?
Прихожу к мысли,что благие начинания в  ввиде создания форума,рассыпались о суровую реальность беларускай дэмакратыi у галовах кожнага з мадэратараu
Оффтоп: Демократия-это не диктатура большинства над меньшиством,и меньшиства над большинством,а равный диалог между сторонами.Очень жаль ,что эти азы не привили каждому из Вас с раннего младенчества.
Не хотел никого оскорбить и прошу прощения, если данный пост покажется  кому-либо из Вас крайне жестким по содержанию.
Опять таки хотелось бы увидеть пост в первоначальном ,не отредактированом виде ,дабы каждый мог понять первоначальный смысл.

2

Re: Что такое флуд?

Если вы хотите обсудить мои действия как модератора, то советую написать администратору форума или bassmanicу.

Я счёл ваш пост не относящимся к данной теме и удалил его. За собой признаю вину неправильной формулировки - за то то назвал оффтопик флудом.

Если вы хотите привлечь внимание администрации к своей проблеме, то советую пользоватся специально предназначенным для этого разделом форума:
http://www.bassbel.com/forums/forums.php?forum=13
либо обращатся непосредственно к администратору.

Более подробно про оффтопик и флуд можно узнать здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Оффтопик
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд

3

повеселили :)
-=Znake=- :up:

"Гитаристы и барабанщики - это не люди. Первые - это пафосные струнные онанисты, а вторые - просто дятлы" (c) Serega1

4

повеселили
-=Znake=

Уверен еще больше вас повеселит когда коснется непосредственно:laugh:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
-=Znake=-
Советую самому более детально изучить приведенные ссылки и тот пост:umnik:

5

Уверен еще больше вас повеселит когда коснется непосредственно

я не в обиду, простите :shuffle:

я к тому что такая мелочь, а раздуваете трагедию... :insane:

"Гитаристы и барабанщики - это не люди. Первые - это пафосные струнные онанисты, а вторые - просто дятлы" (c) Serega1

6

Сообщение от пользователя по имени -=Znake=- послано вам 16 Января, 2009 - 10:29:37
Заголовок сообщения: RE: Вам достопочтенный
Любезный, хотелось бы вам напомнить, что действия модераторов не обсуждаются

....что и требогвалось доказать...:confused:\n\n[size=8](Добавление)[/size]

я не в обиду, простите

я к тому что такая мелочь, а раздуваете трагедию...

Никто и не обижается,просто инцидент имел случай быть:beer:

7

F.T.S, а выставлять личную переписку на всеобщее обозрение - это как назвать?

самодельный безлад -> тру-лампа амплифаир -> 15-тидюймовый инфернальный кабинет

8

pashevich да не кипятись, ничего такого он не выставил, это вроде и в правилах записано :shuffle:

9

pashevich

Я всем это пишу, не волнуйся) Да и вообще, даже в личной переписке не пишу ничего такого, чего бы не мог написать открыто. ;)

10

да вы меня не поняли...ну да ладно, давайте жить дружно.

как никак, форум высокой культуры и быта! (с) Znake  :beer:

11

pashevich
эт точна :beer:

12

Да, модератором непросто быть...
Я так понимаю, что весь сыр-бор из-за удаленного поста в разделе "Купля/продажа"? Может вообще стоит сделать как на гитар-бае - автор темы (т.е. продавец) может попросить модератора почистить тему. Ну а оставлять только посты, которые могут помочь вывести нечестного продавца на чистую воду (имеется в виду, например, продажа мастеровых инструментов под видом дорогих фирменных, хотя такое бывает редко).
А по поводу продажи по завышенной цене: поисковиками умеют пользоваться, мне думается, все. Так что узнать среднюю цену на инструмент и прикинуть его стоимость в своем городе несложно. Для кого-то тот же сквайр за 300$ даже с хорошими датчиками - грабеж, а для кого-то  - очень даже выгодная покупка.

Upgreader Custom Precision | Ibanez 6str  fretless

13

Мы стараемся быть объективными. Любой человек склонен совершать ошибки, мнения разных людей могут несовпадать. Главное - всегда находить понимание ситуации.

п.с: гитар.баю по культуре да нашего форума...

14

1- не вижу ничего такого в выставленной переписке:confused:,тем более там не содержится фраз коим образом способствующих опорочиваНИЮ ИМЕНИ знейка:confused:

F.T.S, а выставлять личную переписку на всеобщее обозрение - это как назвать?

КАК ХОЧЕШЬ ,ТАК И НАЗЫВАЙ:spy:..http://www.guitar.by/forum/viewtopic.ph … highlight=
НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЕЕ БЕСЕДУ ПОСКОЛЬКУ К ИСТИНЕ ТАКИ МЫ ПРИШЛИ: МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ,МОДЕРАТОР-БОХЪ:down:

15

По-моему, любезный, вы проявляете слишком много эмоций в совершенно рабочей ситуации. В самом первом посте я сообщил вам, о ваших правах - вы можете пожаловатся на действия модератора:
1) Лично администратору или Бассманику (посредством почты, личного сообщения или др.)
2) Либо создав тему в сответствующем разделе форума.

Не понимаю, чего вы хотите добится своим обращением, просветите, если не сложно. В ваших действиях я не вижу посылок к конструктивному диалогу.

16

Не понимаю, чего вы хотите добится своим обращением, просветите, если не сложно. В ваших действиях я не вижу посылок к конструктивному диалогу.

см.пост выше
да и думаю в дальнейшем не поймете...:insane:..что не может не настораживать ...?????:insane:
Тема не актуальна:confused:\n\n[size=8](Добавление)[/size]

МОДЕРАТОР ВСЕГДА ПРАВ,МОДЕРАТОР-БОХЪ

\n\n[size=8](Добавление)[/size]

вы можете пожаловатся на действия модератора:
1) Лично администратору или Бассманику (посредством почты, личного сообщения или др.)
2) Либо создав тему в сответствующем разделе форума.

Абсолютно уверен ,что за собой ответа не последует

17

что не может не настораживать ...??

Я являюсь модератором данного форума уже больше года, в среднем удаляю 2-3 сообщения в день, закрываю 1-2 темы. Если вы полагаете, что мне ударила в голову моча (или власть), то вы ошибаетесь. В то же время, трудясь на посту модератора я не получаю никаких привилегий, дополнительных благ и пр. и пр.

Так что я понимаю, что работа модератора может вызывать ваше несогласие по некоторым вопросам. Но, повторюсь, для разбора этих вопросов существует отдельный раздел форума, где вы можете выразить претензии или опубликовать жалобу.

18

п.с: гитар.баю по культуре да нашего форума...
С этим никто и не спорит :)

Upgreader Custom Precision | Ibanez 6str  fretless

19

Все прочитал и понял, что флуда в классическом понимании этого термина  здесь на форуме нет.

20

Практически) зато оффтопа - валом)

21

-=Znake=-

трудясь на посту модератора я не получаю никаких привилегий, дополнительных благ и пр. и

огромное тебе спасибо! :beer:    и так же огромное спасибо  pashevich  :beer:
за Ваш труд :up:   :umnik:
У меня не хватает времени все читать, смотреть и вести, как это было раньше...  :(    :rolleyes:
Родина Вас не забудет! ;)  и кой какие подарки будут Вас ждать :umnik:
И еще Alex Jahzorn...  :beer:
Да, еще - главные принципы на Форуме - доброжелательность и уважение друг к другу :umnik:

22

и кой какие подарки будут Вас ждать

Пиастры! Пиастры!)

Я же не ради подарков) а для того, чтобы участники форума чувствовали сея здесь комфортно.

23

-=Znake=-

зато оффтопа - валом)

А совсем без оффтопа - скучно, будет все, как у чиновников - строго по протоколу! А мы, как никак,- народ творческий!

ЗЫ. "Свободу Юрию Деточкину!"

24

Просто есть ветки, где оффтоп не очень то хорош - например в ветке купля-продажа.

Особенно заявления типа "чего так дорого, везде же за копейки"... Вот когда к своему посту вы прилодите ссылки и обоснование - тогда понятно - заботитесь о том, чтобы никого не кинули. А так - нытьё одно)))

25

-=Znake=-
:beer: