51

Re: новый номер

Интервью (которое я взял 9 (!) месяцев назад) Michael Manring в Мюзик Бокс отложили :spy:   на один номер позже, поэтому и у нас оно выйдет позже... :(\n\n[size=8](Добавление)[/size]
-=Znake=-
спасиб...
насчет трям - эт слишком :laugh:  - нужно будет тогда жить в нете, есть, пить и спать в нете...  :insane:  а при этом нужно еще лабать в кабаках (клубах) с Blues Street, репетировать и играть концерты с Сашей Камоцким, заменять Калиновского на концертах с J-Morse, ученики, студийная работа ... :insane:  а еще и семья...  :rolleyes:
посему трям, наверно пока отложим...  :shuffle:
;)

52

:lol::lol::lol:

Трям (специф. басов.) - звук, который издаёт бас-гитара, подключённая к мощному аппарату, соскальзывая со стойки и падая вниз. :shuffle:

И всё равно спасибо. :beer:

53

мдэ... :spy:  чо т я раньше не знал...  :confused:
А я думал - трям из мультика - раз ромашка, два ромашка, трям... брям... :lol:
а вон оно что, нет - эт совсем не трям, когда бас со стойки и на пол... :eek: эт скорее брям! :insane:
А потом, если бас дорогой, вот тогда будет полный трям!

54

все, Админ обещал к 1 октября повесить новый номер... :shuffle:
А у нас интервью молодого виртуоза Hadrien Feraud он играл пару вещей на последнем диске John McLaughlin. Будет к вышеприведенному списку интервью...

55

Урра !!! Влад Админ все повесил - интервью Franc O'Shea, новости и рецензии на CD и DVD ! :beer: Читайте!
http://www.bassbel.com
\n\n[size=8](Добавление)[/size]
только что общался с Kai Eckhardt (J.McLaughlin, Trilok Gurtu) - скоро вышлю вопросы - будет еще одно интервью... :shuffle:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
да, на рецензиях есть адреса (внизу), там можно послушать фрагменты композиций из рецензируемых (и не только) дисков

56

В новом номере (20-25 октября 2006) читайте - эксклюзивные интервью для BassBel:

Percy Jones (Brand X, Tunnels)
Joseph Patric Moore (+ноты)
новости
:umnik:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
На рецензию нам выслали диски -

David Dyson (Jeff Kashiwa, Ramsey Lewis)
Urban Reflections (Индийский фьюжн)
John Young Band (музыканты из аккомпанирующего состава Fish)
Chris Kent (Larry Carlton)

57

John Young Band (музыканты из аккомпанирующего состава Fish)
уже получил - классный прогрессив! :up:

58

Урра !!! :rotate:  Влад (Админ) повесил новый номер, а я получил диски от Chris Kent, David Dyson:)

59

В новом номере (конец Ноября 2006) читайте эксклюзивные интервью для BassBel басиста, записывавшегося на последнем альбоме John McLaughlin -
Hadrien Feraud
и интервью басиста виртуоза, журналиста -
Brent Anthony Johnson
+ рецензии на диски CD, DVD которые нам прислали на рецензию и новости. Ждите! :umnik:

60

:confused:

61

на днях повешу новый выпуск! ;)

62

Урра!!! Новый номер! Всем читать!!! :rotate:

63

не только интервью, но и новые рецензии на CD DVD!

64

Да, какой же лютый пиарщик, тов Brent-Anthony Johnson), и какой потертый тюн у тов bassmanic.а)), фото-супер, все видно, жаль только не слышно звука, а то есть у меня сильное подозрение, что этот скромный на вид тюн, дает жару и фодере с кубиками). Эх, где бы двд заиметь с этого мероприятия?

65

Animserg
спасиб. Тюн звучит неплохо, но все таки не на уровне Фодеры и Custom Кубиков...  :(
Мой Тюн - профессиональный инструмент (стоил в 1985 году 1400уе), но до таких (выше перечисленных) инструментов не дотягивает...  :(
А ДВД можно спросить у Niko...
Услышать именно мой бас можно на записях (в Беларуси некоторые знают, слышали) а для тех, кто живет в России, Украине и т.д.:
Ляпис Трубецкой "Ты кинула" 1998 (первые 2 песни)
Запрещенные Барабанщики Убили Негра (почти что весь альбом)
По Глазам Солнце Разливается (в одной песне - слэп, а 4 других я играл на Music Man)...
а остальные группы, артисты которым я писал бас за пределами Беларуси неизвестны или малоизвестны (может кроме Шедько... ;)
почитать можно на
http://bashkov2.narod.ru

66

Хм, спросить то можно) только не будет же он его в Москву отправлять.

67

В номере Новогоднем читайте эксклюзивные интервью:
Robertino Pagliari (OHM) и интервью Московского студийного басиста Дмитрия Максимова (участник Bazz Day), новости :umnik:

68

скоро новый номер :umnik:

69

Уррра!!! Админ повесил новый номер!!! :rotate:
Всех поздравляем с Наступающим Новым Годом!!! Хороших басов, низа, струн, примочек и комбиков! :super:  :beer:

70

В новом номере  - ждите
эксклюзивные интервью с Todd Johnson, Kai Eckhardt
эксклюзивные уроки (ноты) для Bassbel от Kai Eckhardt :umnik:
:umnik:

71

Большое спасибо за журнал , очень интересный .
У меня к вам такой вопрос , а  можно ли  прочитать прошлые выпуски , есть архив  ?

72

slinger
почитать - очень просто - :umnik:  нужно на главной странице сайта
зайти в раздел - Интервью (там все интервью с самого первого номера!), и можно посмотреть и по другим кнопкам... там много чего интересного :umnik:

73

Markus Setzer прислал нам диск на рецензию
ждем интервью Armand Sabal Lecco (Patitucci, Bob James), Jimmy Earl (C.Corea, R.Ford), Charlie Moreno, Gary Grainger (John Scofield периода 1986-88г) J.Kleutgens...
скоро Админ повесит новый номер ( к концу месяца) - эксклюзивные интервью с Todd Johnson, Kai Eckhardt
эксклюзивные уроки (ноты) для Bassbel от Kai Eckhardt . ;)
Ждите! :umnik:

74

Басовый виртуоз Michel Alibo (Sixun) ждет вопросов на интервью для нашего журнала... :umnik:
Другой басовый виртуоз Jan Olof Strandberg скоро вышлет нам на рецензию несколько своих дисков и Markus Setzer вышлет нам на рецензию еще один диск. И еще, Markus Setzer  обещал прислать нам свои уроки в нотах! Ждите! :umnik:

75

Урра !!! Админ повесил новый номер! Читайте! :rotate: