76

Re: новый номер

А возможны ли заказы на интервью, а то у меня тут созрело несколько? Причем как зарубежных, так и СНГшных. Было бы очень классно.

77

:shuffle:  интервью с теми, с кем удается связаться в нете...  :smirk:
А есть такие, кто и не отвечает... :(

78

в новом номере -
эксклюзивные интервью с Michael Manring (!) и есть ответы на вопросы читателей Bassbel от Манринга ! Интервью David Dyson, новости, рецензии CD
Ждите - Админ скоро повесит новый номер! :umnik:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Markus Setzer  прислал свое интервью, фото и ноты (ноты его композиций!) специально для Вас! :rotate:
Прислал еще свой 2й диск на рецензию... :shuffle:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
nv
заказы в каком смысле? Интервью тех басистов, информацию о которых Вы хотите почитать или у Вас конкретно есть возможность взять интервью у этих басистов?

79

К сожалению, только почитать. Взять у меня возможности нету. Но на всякий случай напишу с кем бы я хотел почитать:
Тони Левин,
Антон Ревнюк,
Пилиховский (Войтек кажется).
Можно еще с Линли Марте или с ДиПиаццой.
Но это все так, пожелания читателей. Если бы они материализовались, было бы вообще прекрасно.:)

80

с Левиным есть контакт, планируется интервью, с Антоном Ревнюком тоже планируется, с ДиПиаццой тоже есть связь по нету, с Пилиховским и Марте пока нет...  :(
Я пока притормозил с интервью - их такое количество :eek:, что хорошо бы для БассБела все напечатать... :shuffle: но потихоньку будем брать интервью у остальных (в т.ч. у вышеперечисленных)... ;)

81

Ну что ж, будем ждать:)

82

Даёшь в Бассбеле по 2! А лучше по 3! И ноток побольше!

83

по 3 будет не так интересно - слишком много инфы, лучше по 2 интервью, а нотки (в т.ч.) эксклюзивные от известных басистов будут! ;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
И к тому же, что бы не дублировать другие басовые ресурсы - Басбумбэнг, Мегабас и др. мы хотим публиковать эксклюзивные ноты и материалы. :umnik:

84

Вышел новый номер!!!
www.bassbel.com