1

Тема: хочу спросить совет у читателей bassbel

Читает ли кто нибудь раздел - рецензии (CD) на нашем сайте? Может его вообще убрать, если никто не читает?

2

Re: хочу спросить совет у читателей bassbel

я читал один раз... А вот на bashkov2.narod.ru  действительно есть что почитать про альбомы басистов, если б их совместить или этот как-то увеличить, то полезная штука получилась бы, а пока маловато...

3

Я не зарегестрировался (bassmanic). Но на сайте в разделе категории, справа вверху есть очень много полезной и интересной информации. Там можно выбирать.
bassmanic

4

Это опять я - bassmanic, я пишу рецензии на различные CD. Раньше писал раз в месяц, теперь думаю - или раз в два месяца, или убрать вообще...
bassmanic

5

Да

6

Да в смысле убрать, или оставить?

Кому мешает - то, пусть будет. А то захочется почитать, ан нет :-)

8

О.К. Пишу новую, правда старые - убираем... ( что бы незахламлять...)

9

можно добавить рецензии о концертах которые у нас проходят...
я тут пару недель назад с удовольствием послушал рассказ человека из технической команды ART-studio про то как басист киркорова на пресижн-делюксе живака наворачивал...
а еще он рассказывал про басиста(танцора?)Газманова-тоже тот еще космонавт))))
ну и наших отечественных производителей тоже поддержать можно было бы...правда они все по клубам в основном.и мы о них ничего не знаем.
А ОНИ ЕСТЬ!!!молодые и клевые.
вот что я думаю надо бы

10

Басист Газманова (танцор) - бывший лучший басист СССР (по старым опросам!!!). Его зовут Валентин Лезов, он играл фьюжн в "Арсенале" Козлова, долгое время играл с В.Кузьминым, Крисом Кельми и др. Очень классно играет на басу и в т.ч. слэпом!!! :up:
Насчет рецензий на концерты - оччень хорошая идея, было бы кому про это писать (про концерты наших музыкантов и приезжих...) У меня мало времени для ходьбы по клубам, много работы (кабаки, клубы, записи и тд), у Админа на ТВ много работы в т.ч. по вечерам, вот если кто то нашелся бы, кто бы ходил и писал... Было бы интэрэсна...

11

Только про это мы говорили с Владом (Админ), наверно вернем все рецензии, чтобы можно было почитать ... (и было что почитать)

12

bassmanic
так никто и не спорит что он офигенный музыкант!..но для простого потребителя фишка его как раз в танцах!он вообще должно быть даже не смущается когда смотриит себя по телеку(если такое доводится)

...или он себя ни разу по телеку не видел?.
.......по хорошему его за это тоже надо уважать-круче самого Газа наяривает.!!!:lol:

13

Он (В.Лезов) с детства занимался народными танцами - ему проще. Во времена СССР "Арсенал" относились к Калининградской Филармонии. Тогда, в 80х , Газманов жил в Калининграде и пел в кабаке. Они дружили и в частности с басистом, которого он забрал к себе в группу... Со слов Олега Воронова (звукорежиссер студии "Скат"). Олег тогда учился в музучилище Калининграда (барабаны) и всех их знает еще с тех пор...

14

О! Концерты. Можно же ведь сделать отдельно маленький такой родраздел, где отзывы о концертах малозвестных личностей. Например во пошел я на концерт и мне понравилось я и пишу - такие то ребята супер просто. Может что дельное выйдет? \n\n[size=8](Добавление)[/size]
Это типа, для ликбеза :-) названий много, а что за ними скрывается не ясно иногда

15

bassmanic
мне кто-то из старых лабухов рассказывал про времена когда Газ колонки таскал у группы Галактика.типа техником был)))

16

Вполне... теперь может кто из Галактики типа таскает Газу колонки... :laugh:
Все меняется и ничто не вечно под луной... Сегодня ты таскаешь колонки, а завтра тебе таскают колонки, настраивают бас, возят в лимузине. Главное - оставаться при этом нормальным чуваком! (!) :)

17

у Лезова раньше такой фендер был что-то типа am.deluxe zone bass а тут как-то по телеку показывали концерт во дворце республики-так он прыгал с таким красненьким чем-то что было похоже на модулус фли.есть какая инфа по этому поводу?

18

Не видел, знаю что раньше был Fender Lute. Не очень (по отзывам Калиновского). Саша Калиновский год назад ездил в концертный тур в группе Газманова Мл. и там было много других групп. В том числе и Газманов старший... Там он и видел и слышал этот Фендер...

19

Гость - это я bassmanic. Забыл зарегистрироваться...

20

наверное теперь ему модулус больше нравится))хотя один хрен под фанеру скакать

21

Вроде у него сольник есть, слышал про это, но не знаю - правда или нет. Иногда он басок пишет Газманову иногда сессионно... Админ с ним познакомился, как нибудь возьмем интервью. Я хочу добраться еще до Леши Лебедева (экс В.Сюткин) вот басист так басист !!! :up: Так классно лабал у Сюткина. То же пытаюсь взять адресок для интервью через Славу Чернухо (Карлик Поп) он знает барабанщика, который сейчас играет с Лебедевым...

22

еще у борисовны классный басист-куликов (анатолий по-моему)
тоже гранд.да..много толковых чуваков пораспродавалось.
делаем выводы и забиваем на темы про тройной подцеп и прочее:p

23

да, пошёл я брать уроки танцев и учиться бить правой рукой по грифу баса, и все деньги мирового шоу-бизнеса мои... соль, до, соль, до...