76

Re: Духовный поиск самого себя

ну если месяц гулять... мне хватает 2х дней по 2 часа... или одного дня - часа 3-4...  ::rolleyes24.gif::

Дык, как сказал Булгаков устами Преоброженского "Стаж!"

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

78

Майк_Шведов пишет:

Дык, как сказал Булгаков устами Преоброженского "Стаж!"

Майк_Шведов пишет:

Я за 1 день справился

::rolleyes24.gif::

старался :)

80

У меня последнее выступление было 28 апреля. Потом гитарист с певицей уехали на пароходе зарабатывать на жизнь (пытаются быть профессионалами). При необходимости думаю, что "групповой"склероз можно восстановить за пару репетиций, потому как каверы переиграны много раз. 
     Сейчас мне, честно говоря, интереснее фотография. Снова стал снимать на пленку. Наиграюсь - вернусь к музыке. Где-нибудь  к началу сентября...

81

Alex пишет:

Сейчас мне, честно говоря, интереснее фотография. Снова стал снимать на пленку. Наиграюсь - вернусь к музыке. Где-нибудь к началу сентября...

По лексике напоминает ответы нашего президента на пресс-конференциях  ::biggrin24.gif::.

Что, и проявляете тоже сами  ::blink.gif:: ?

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

curgen) пишет:

Что, и проявляете тоже сами Не понял ?

Тоже мне наука - тут главное - реактивы достать, а дальше дело техники.

83

Проявляю в лабе. Цветную дома проявлять очень сложно (если вы не канд. хим. наук ::biggrin24.gif:: ). Да и зачем, если в лабе проявка стоит 20 росс. руб - обычная узкая пленка, а средний формат -50 росс.руб. Дома можно заниматься проявкой черно-белой пленки, но лень. Гораздо интереснее процесс печати. Правда, сейчас даже в лабораториях почти нет классического ("мокрого") процесса, все сканируется. Т.е. все равно уход в цифру, хотя пленочный рисунок (на любителя) остается.

84

Майк_Шведов пишет:

Тоже мне наука - тут главное - реактивы достать, а дальше дело техники

Хе) ежели почитать литературу, то секретов разных много в ентом деле. Почти целый мир, для которого мало научиться просто снимать, ставить свет и экспозицию.....

Alex пишет:

Дома можно заниматься проявкой черно-белой пленки, но лень.

ИМХО пленочная технология (в плане цветопередачи и "живости" ) оправдывает себя в большей степени при печати именно цветных снимков.

85

Я бы сказал, что выбор "цифра или пленка" в фото чем-то напоминает известный спор "транзистор - лампа" в музыке.  ::smile24.gif::
     Цифра - точнее, резче, нейтральнее (если не брать во внимание особенности матрицы).
Пленка - с характером (кодакхром, снятый с производства недавно, был "лицом" многих журналов), в ней есть что-то от живописи, но работать с ней сложнее, да и не всем нравится такая художественность.
     А по поводу черно-белой фотографии как раз бытует мнение, что в цифре ее не повторить и не заменить, по крайней мере пока.

86

Alex пишет:

А по поводу черно-белой фотографии как раз бытует мнение, что в цифре ее не повторить и не заменить, по крайней мере пока.

Поэтому и написал "ИМХО" :).

Я прям эстетическое удовольствие получаю, рассматривая цветные пленочные фото  ::rolleyes24.gif:: .....

Эх, человеческое общение... начали о духовном поиске себя :)
Закончили проявлением фото-пленки  ::laugh24.gif::

88

Майк_Шведов пишет:

Закончили проявлением фото-пленки Ха-ха

Как один из вариантов выхода из духовно-музыкального кризиса - почему бы и нет? ::rolleyes24.gif::

89

Alex пишет:

Как один из вариантов выхода из духовно-музыкального кризиса - почему бы и нет? Закатив глазки

chem by ditya ne teshilos', lish' by ne veshalos'! (c) ::clown1::

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

90

Майк_Шведов пишет:

Средства поиска новых ориентиров?
Средства поиска себя ?

Арсен Маркарян
https://www.youtube.com/channel/UCF_PIO … jqA/videos