26

Re: Дни рождения

Hennesi
С днем рождения!:beer:
Да пребудет в твоем теле здоровый дух басиста! Ну и всего-всего, чего душе басиста угодно;).

C++, бас, аниме

27

Hennesi

С Днем рождения! :beer:

28

Спасибо!  Очень приятно!

29

14/12/1985

30

Родилась 13 июня,1989 года.:shuffle:

31

Господа коллеги, в связи с потенциальным ростом числа топиков с заголовками "Х с днем рожденья!" предлагаю создать всего 12 топиков по знакам зодиака, что во-первых ограничивает сверху число поздравительных топиков, а во-вторых дает возможность всегда узнать, кого будем поздравлять в ближайшем времени. К сожалению, о настоящей базе данных дней рождений на сайте можно только мечтать.
Заголовок топика должен содержать даты знака (дд.мм-дд.мм).
В первый пост топика модератор или иное ответственное лицо вносит даты именинников (дд.мм - Логин1, Логин2, ... ЛогинN).
Остальные посты - как в обычных поздравительных топиках.
Ближайший знак, на котором можем поэкспериментировать - Стрелец(22 ноября - 21 декабря)
---
(на правах бакалавра прикладной математики)

C++, бас, аниме

27.08.1981. совсем еще юнец :insane:

строим студию...

33

да... нужно продумать как то с днями рождения... а то неудобно возвращаться и читать все подряд... нужно как то по месяцам упорядочить... :shuffle:

34

А может добавить в профайлы поле "дата рождения" и как-нибудь прописать чтоб форум автоматически показывал, у кого сегодня день рождения на главной странице?

35

Саван
реализовать это можно,но это надо весь форум перевозить на другую софтовую оснастку насколько мне известно.данная версия вроде не поддерживает такую фишку

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

36

04/08/90

Никогда не знаешь где тебе повезет...
ufna, поменял бы ты ник, что ли, а то я все время забываю, что ты не дефка... нах :))) (c) J

37

Ау, коллеги! Кроме достопочтенного upgreader стрельцы есть еще? Мне все-таки интересно попробовать свою идейку.

C++, бас, аниме

38

18 Августа 1977

39

01/09/1977

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik: