1

Тема: Автомобиль и бас

Прочитал тему "Женщина и бас".  Думаю, что жена - не самая главная проблема на пути роста благосостояния басиста! Автомобиль -
вот главное препятствие!!!  Он - главный конкурент, причем все равно какой: дорогой или дешевый. Ибо, если вы на нем ездите постоянно
(а если нет, тогда зачем он?), не видать вам скупого басового счастья!

Я, например, когда заливаю в бак хотя бы 20 л бензина, в душе рыдаю навзрыд, т.к. понимаю, что через два-три дня у меня буквально "вылетит в трубу" комплект новых струн! Представьте, минимум раз в неделю - новые струны!
   В общем, друзья-басисты-автолюбители, откликнитесь...:cry2:

2

Re: Автомобиль и бас

мда. я часто задумываюсь- авто до ????? у.е. примерно можем позволить, а бас за 1000-2000 это уже большая проблема, хотя бас то на всю жизнь практически (хороший... сколько той жизни).

3

Зато басы, усилители, комбики удобно возить очень. И контрабас )

4

как-то вез контрабас по городу - пассат универсал был. В салоне другие инструменты, люди, на крышу контрабас, жена через люк держала за гриф. Нормалек, без проишествий. Я не представляю как можно на общ.транспорте с басс кейсом кататься,+ пакет с примочками и усилками, проводами.

Поверь - можно...
а вот с таким КОМПЛЕКТОм бежать за автобусом - это гарнтированный разрыв сердца

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

6

угу. еще подлые кондукторы за провоз баса деньги берут :(

7

угу. еще подлые кондукторы за провоз баса деньги берут

Не у нас не берут) А вот за контрабас....

8

контрабас везти в общественном транспорте самоубийство)

[size=8](Добавление)[/size]
меня сегодня с обычным басом то чуть не раздавили)

Agnazar
\Ну, как сказать - МЕНЯ НЕ РАЗДАВИШь- я калачик тертый - опыт "покатанок" в транспорте с 1м и 2мя басами в часы пик....:super:

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

10

... а я живу в центре и как то пока автомобиль не актуален... :rolleyes: если далеко - беру такси... :shuffle:   вот если бы жил где нибудь подальше... пришлось бы покупать авто... :rolleyes:

11

Автомобиль - это "наркотик", стоит только начать пользоваться и все...
затягивает напрочь!

12

Автомобиль - это "наркотик", стоит только начать пользоваться и все...
затягивает напрочь!

Ничего-ничего, в туалет всё равно надо на своих двоих))

13

Ничего-ничего, в туалет всё равно надо на своих двоих))

...ну да..., да много еще куда - исключительно на своих двоих...

14

наши люди в булочную на такси не ездят.... :rolleyes:

15

Были машины, не одна. Однако по Москве стало абсолютно нереально передвигаться, на метро раза в три быстрее. В итоге продал я свой пассатосарай и без колес уже несколько лет, только мотоцикл :) Денег стало очень заметно больше а времени в пути очень заметно меньше, так сильно сомневаюсь, что куплю себе машину снова в обозримом будущем ;)

16

@ bassmanic: А у нас тут, в деревне, даже мусор на автомобиле ездят выбрасывать :gigi: