51

Re: Новый проект Basssizm состоится в клубе Coyote 25 октября!

Вы главное про отчетность (фото, видео, аудио) не забывайте!:umnik:

52

Alex
обязательно! Пашевич и я постараемся! ;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Да, многих я лично не знаю (не знаком)... :(  Не стесняйтесь, подходите, пообщаемся, познакомимся ;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
У меня плохая память на лица (но отменная энциклопедическая память), поэтому, если я человека видел дав раза и менее, по прошествии времени могу и не узнать... так что не думайте, что зазнался или еще чего такого... :smirk:

Я вот думаю, мою Ямаху, наверное, везти не стоит, всё равно её тут все знают )))

[url=http://newbalance576.webs.com]new balance 576

54

jager
да... знают ;)

55

Еще раз напомирнаю - завтра Бассизм! (День Бассизма)!  Нужно будет пометить в календаре - 25 октября - международный День Бассизма! :D
Мне вдвойне приятно еще тем, что там (на Бассизме) будут играть 3 моих ученика...  Саша Севрюк (трио Трухановича), Саша Мышкевич (Chiefs Band) и Юра Резников ... :up:
25 октября Все НА БАССИЗМ!!!  :umnik:

Увы и ах - не с моим бронхитом :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

57

мЫша
поправляйся! Бассизмы еще будут :umnik:

58

Куджо
ничего, Штейн можно и в оригинале послушать ;)
на концерте - 10 басистов будут по очереди выступать ;)
в т.ч. Дима Максимов (Ночные Снайперы) ;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Дима Максимов привез свой Фендер 60х годов и офигенный басовый синтезатор! :up:

59

Через полчаса буду...

Upgreader Custom Precision | Ibanez 6str  fretless

60

Очень круто:up: Дмитрий Максимов - восхитил своей великолепной техникой и шикарным звуком - я сильно рад прошедшему событию, очень надеюсь что такие ещё не раз состоятся
Спасибо большое Валерий:)

все меняется

61

Что реально огорчило - на таком крутом мероприятии было не слишком-то много людей.

А вообще присоединяюсь с благодарностью к организаторам и лично Валерию! :kruto:

PS: жаль, что не успел увидеть полностью мастер класс Максимова.
PPS: басы вуду - интересные. Задумался...

62

Оу... пфф....  Даже и не знаю что сказать... :shuffle:
Всем большое спасибо за то, что пришли, за теплые отзывы :up::beer:
Помоему, Бассизм удался... на Славу ...  :up:  (Чернухо)... шутка...  :)
Слава Чернухо "кинул" меня в "воду" :rolleyes: сказал - быть ведущим концерта - никогда не был ведущим концерта... это был бенефис... :shuffle:  я, конечно не спец по ведению, но для меня это было неожиданно и в первый раз... вел, как мог... :rolleyes: ;)
Я то думал, что как обычно Слава будет вести мероприятие... :rolleyes:
Да, жаль маловато было людей... не все смогли приехать по разным причинам... но, думаю на следующее мероприятие обязательно прийдут...
Следующее басовое мероприятие пройдет только в новом году... :smirk:
\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Диму Максимова привезли ко мне домой - отдохнуть, перекусить , пообщаться. Мы с ним знакомы давно, помоему с 2005 или 2006 года. Пообщались, посмотрели бас-гитары... Потом он уехал на репетицию со Славой Чернухо и В.Майсюком. Я поехал к 15.00 на мастеркласс.
Рад был лично познакомиться и пообщаться со всеми, кто пришел! :up::beer:
На мастерклассе было всего человек 15... :(   я так думаю, не многие знают где ТЦ Восток, и если бы все это проходило в баре Койот , то публики было бы еще больше... :umnik:  но, не захотело руководство Койота тусовки такой у себя, концерт - да, мастеркласс и тусовка - нет... :(
И время, предназначенное на общение, показ басов (ранее предполагалось, что на это будет 2 часа) не хватило... час все таки маловато джля такого мероприятия... :(
Неплохие басы Woodo...  но нужно послушать, как они сидят в пачке.. и в студии. Но так, оставили приятное впечатление :up: не оченьт мне понравился старый японский Джаз Бас из красного дерева... какой то мутноватый...
Steinberger Куджо понравился, прикольный бас, пьеза добавляет ему неповторимый характер в звуке... очень интересный басок! :up:
Да и приятно было лично познакомиться и пообщаться с Куджо! :up: :beer:
Безлад неплохой...  но мне намного больше понравился Штейн. У него хороший тон, и запоминающийся звук :up:
Неплохой Лакланд был с самодельной рампой, но как то непривычно играть с рампой... пальцы не проваливаются под струны, как обычно.... это скорее всего для тех, кто играет мягким звукоизвлечением :umnik:
Мастеркласс Димы прошел классно, он рассказывал про свои примочки и как он их использует.... Про свою технику игры он рассказывал на предыдущем мастерклассе... года 2 назад... помоему...
Поиграли джемы... Было весело ;) :up:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Скоро выложу фото ;)\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Я на мастерклассе был вторым Пашевичем.... :D   в плане фотографий... ;)
Кстати, ему огромное спасибо, он как всегда был, как всегда фотографировал, и как всегда выложит свои замечательные фотографии! :up: :umnik:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Сам концерт. Я никогда не вел концерты.... первый блин.. комом... :rolleyes:
Да, нужно было сдвигать выступление Димы в середину концерта... не все смогли по разным причинам досидеть до конца... кто то не смог выдержать дым, кто то джаз... кто то спешил домой... Мы учтем. Выступления можно было некоторым сделать чуть покороче. Понравились все. Каждый хорош по своему... Мне было приятно, что хорошо выступили все мои ученики - Саша Севрюк, Юра Резников, Саша Мышкевич, молодцы! :up:
Владимир Белов подошел ко мне и говорит - сегодня выступают мои ученики - Людмила Круковская, Александр Ванькевич, Алексей Крышталь, Андрей Щитковец... а я ему в ответ перечисляю своих... ;)  Было забавно ;)
На сейшене хорошо поиграли, но жаль мало... нужно было Диму Максимова на поезд отвозить...
Но, темнеменее - праздник получился!
Спасибо всем!
Ждите фотоотчет от меня и Пашевича!
:umnik:

63

Было..здрово! Спасибо!:super::beer:

64

Кстати, вроде у Белова как раз Вуду и был. Правда подороже версия (судя по дереву), чем были на бассизме.

65

Куджо
:shuffle:\n\n[size=8](Добавление)[/size]
фото с мастеркласса моего производства тут  http://fotki.yandex.ru/users/bassbel2/