Тема: Yamaha RBX 374 продам

Продам свой басец. Начнём с характеристик:
Количество ладов: 24 лада.
Корпус бас гитары: ольховая древесина.
Гриф: клен.
Накладка грифа: палисандр.
Лады: 24 лада.
Маркеры\инкрустация ладов: белые точки.
Крепление грифа: привинченный к корпусу (bolt-on).
Анкер: регулируемый анкер под шестигранный ключ.
Мензура: 34’’(дюйма), 864 миллиметра.
Колки: закрытого типа, литые, черного цвета.
Бридж\струнодержатель: производитель YAMAHA, модель «Die-Cast».
Звукосниматели: два хамбакера, HU-2, Double Coil, открытого типа.
Регуляторы управления: одна мастер громкость, двух (2) полосный эквалайзер, баланс (PAN-POT).
Фурнитура: литая, хромированная в черный цвет.
Цвет: красный металлик

http://cs623627.vk.me/v623627297/374d1/uE2-Jv1zBY4.jpg
http://cs623627.vk.me/v623627297/37499/2BkWJmDJJt8.jpg

Теперь конкретно о данном экземпляре. Гриф местами покоцан,но незначительно и только краска. Корпус также имеет мелкие "покусы" и один крайне неприятный скол! Но,насколько я вижу своим слепым зрением-дерево вроде максимально не затронуто,но могу ошибаться,я не эксперт. Надписи на звучках местами стёрлись,а на задней стороне пера грифа потускнели. Заканчивая о внешнем виде подытожу:бас по прежнему солидно выглядит,не смотря на "покусы" и даже скол,некоторые потёртости даже придают ему некий шарм и брутальность ,особенно если играть злое зло. И последнее-надпись Yamaha как-то солиднее выглядит,чем,например, Cort или JD ,и тем более круче и дороже,чем MD или Mad Sound (не в обиду держателям перечисленных инструментов,сугубо моё мнение про внешний вид)
По удобству-весьма лёгкий для меня инструмент,удобный корпус и гриф:мне удобно играть на нём и стоя,и сидя,и даже лёжа :D
Гриф не перевешивает,в руке лежит удобно,а также он не толстый,что для меня,с моими короткими пальцами,очень важно. Очень интересный момент-звучки! По конструкции своей они имеют специальные выемки под большой палец и теперь его не придётся класть на 4,5 или 6 струну (либо по воздуху пускать)!!!В общем весьма удобный инструмент!
Теперь о звуке! Звук,не смотря на бюджетный вариант,вполне себе адекватный! Можно нарулить разное- от фанка и до металла,от панка и до чего угодно! Он реально интереснее многих гитар данной ценовой категории. Но всё же этот инструмент как раз по звуку мне и не подошёл. Немного не моё.
Что ж,если интересуют ещё какие подробности-милости просим в лс  :Drink:
Стартовый ценник 280 уй за бас+простой,но нормальный чехол+ключик для анкера+вертушка для колков Dunlop 114J ROADPRO GTR STWNDR -24/JAR+простенький ремень.