51

Re: Концертный комбарь

Вчера полабал в Eden RS 700. С Тюном весьма недурственно!  ::respect::
http://eden-electronics.com/products/rsseries/heads/images/zoom_rs700.jpg

52

Nemesis - это "неполноценный" Eden  ::smile24.gif:: / "бюджетная серия"/ И вообще, ручек слишком много.  ::blink.gif::
(Добавление)
ЗЫ. "Не слышал, но осуждаю". ))

53

Alex
приемлемо, на уровне Тюн + ампег, но Марк баса и Галлиен Крюгера не перекрыл...  ::unsure.gif::

54

На днях ученик, Роман, привозил ко мне свой комбарь Mark Bass Tube. Очень классный комбик. Маленький, мощный, на громкости не "пердит", звук классный со веми моими басами!  ::respect::
(Добавление)
Вот такой, только с лампой http://www.markbass.it/product_detail.php?id=41

55

У меня фендер америкос и ибанез, но марк бас не звучит. я играю либо на фендере 24 ВТ либо на пивее. Но если хотите ломовой звук, то лучше  играть на кабинете АМПЕГ.

56

У меня фендер америкос и ибанез. и марк бас звучит!
На каком кабинете Ампег предпочитаете играть?))

ЗЫ. Добро пожаловать на форум!

57 (2016-03-02 12:25:23 отредактировано Куджо)

А я вот удивлен)
На основной точке стоят колонка ампег и усилитель маркбас, и звук мне не нравится: мутный какой-то.
А тут как-то зашли на ужасную точку, а там стоял обычный комбарь лэни, который мне вставил по самое не балуйся: четко, звонко, читаемо.

58

Да все очень просто, как я тут когда то писал - под КАЖДЫЙ бас нужно подбирать СВОИ аппараты  \m\/  И, к примеру, мой Music Man Sterling не очень звучит в Orange, то мой Music Man Bongo и Tune в него звучат офигенно. В Ampeg Music Man Sterling звучит классно, Music Man Bongo чуток похуже (по сравнению с Orange), Tune звучит средненько... В Mark Bass офигенно звучит Music Man Bongo, Tune вообще не понравился, а Music Man Sterling не пробовал в него пока...

59

И так со ВСЕМИ аппаратами  *YES*  Под КАЖДЫЙ бас искать СВОЙ аппарат

60

Ужас! Это же нужно деньги тратить! o_O
А так приятно быть басистом: пришел, воткнул шнур и играй))))

61

Куджо:D   да... под каждый бас. свой аппарат... А еще если все это возить с собой  *WALL*  @=

Шутка... На самом деле, лучше включать бас в ди бокс, с него сигнал на пульт в зале, а самому слушать себя с басового аппарата и крутить "шо хошь"  8)

62

Не настолько важно, КАК бас (профессиональный) звучит в комбик (стек на сцене) 8) Конечно, приятнее, когда звучит офигенно, НО не факт, что звук, который Вы накрутили на аппарате останется таким в порталах в зале  8)  Звукорежиссер все равно может "почикать" Ваш звук в зале  *PARDON*

63

Я предпочитаю пускать звук с ди бокса, натуральный звук баса, как он есть. Обычно он классный и звукорежиссер ничего не делает, выставив все в 0, а на комбаре отрываюсь, наруливая все для себя  ;)

64

Так это ж какой масштаб! Мне еще до клуба-конуры с неподзвученными барабанами, как до Парижу))))

65

Куджо, ну дык  8)  Дорогу осилит идущий  ;)

66

bassmanic, главное, чтобы она вела, куда надо)

67

Куджо, главное не в подвал  ;D

68

Вспомнил видео, где Royal Hunt репетируют в подвале (или гараже?). В тесноте, но очень задорно...