1

Re: Bunny Brunel's power bass: soloing secrets

у меня его нет :(

2

Я б позанимался, если б имел - Брунел жжот!:super:

3

меня поначалу тоже зацепило, ибо Брунела обожаю сильно, потом нашел книжку в нете познакомился, полистал, почитал, и понял что в принципе ничего особенного, все стандартно, гаммы , лады, аккордовые и не аккордовые ноты, надстройки, мне кажется что подобные пособия надоедают после третьего-пятого, не знаю кому как просто мое мнение, кое-что можно почерпнуть из видео, но самое главное это съем!!!!:umnik: по снимайте того же Брунела к примеру его соло в КААБе и все сразу станет ясно, на бумаге очень многое просто не возможно написать, к примеру 1\4 тоновые вибрации на безладе и как вариант игру назад что часто практикует Брунел при солировании. кстати совет (опять же лично субъективное мнение) очень похох по концепции солирования и фразировке мало известный французский  басист Benoit Vanderstraeten, советую его видео. там все доступно и прсто и даже я со своими тремя словами по фрэнчу все понял. Все вместе с буклетом и пр. весит 300 с небольшим мегов могу выложить тока скажите куда.
\n\n[size=8](Добавление)[/size]
http://www.imineo.com/famille.php?entity=1756

4

не догоняю- зачем в упражнениях этого пособия так прыгать из позиции в позицию?
Табы там человеком писаны или програмно-автоматически?

5

Коллега! К сожалению, в настоящий момент Вы вряд ли получите здесь ответ. Продолжайте "пытать" басстримовцев!))

6

а что тут с активностью стало?

7

с активностью стало то, что ее не стало.))