1

Тема: Warwick

Скажите, обладающие этими девайсами, у всех ли гриф толст, ну по сравнению с теми же фендерами, ибанезами и проч. Или это только определенные модели Ворвиков?

Давайте не будем юзать depositfiles.com! Не скачать нихрена.

2

Re: Warwick

Нет, совсем даже не у всех.

3

Я щупал только корветы и стримеры. В принципе, можно привыкнуть к такому толстому грифу. Но больше нравится изящный гриф типа фендеровского. У каких он тонкий, может, кто в курсе?

Давайте не будем юзать depositfiles.com! Не скачать нихрена.

4

Thumb NT

В общем-то и у корвета стандарта не самый толстый.

5

Никогда не думал что у Корвета толстый гриф ... сам вот думаю прикупить такой но не пробовал ещё .. блин неужели он и вправду толстый..

6

на работе фендер, дома варвик стандарт - вроде отличий рука не чувствует...

7

Warwick Corvette std 5str. Да, гриф толстоват (по сравнению с фендерообразными инструментами), но я уже привык. А вот форма корпуса вызывает неудобства. Увы.

Перестань придумывать причины, чтобы меньше заниматься! (c) Nitkin

8

Кто сказал что у Thumb NT совсем не толстый?

По моему это самый толстый из всех что мне удавалось щупать. Месяц играл, так и не смог привыкнуть.

"...If you want balls - play with balls..." Sterling Ball

9

Я играл на Thumb NT 5, и как раз-таки ничего подобного не ощущал. Возможно, просто другой профиль грифа.

10

Походу каждому по вкусу  своё просто !!..  кому-то удобно  кому-то нет ....

11

Юзал я FNA Jazzman и Fortress One, гриф что там что там толстоваты, удобства мало,  щас у меня Peavey с графитовым грифом - очень тонкий и удобный, как по мне...

12

У меня карвет стандарт 6 струн. Гриф реально толстый. Иногда рука очень устает. Если слишком долго приходится играть в первой позиции. Но 6-ти струник без труда позволяет перенести партию куда тебе удобно. Я играю на нем уже 2 года и вроде привык.

У тамба 5стр. мне гриф показался толще.

13

Есть возможность купить один из 2 басов: Warwick Corvette str 4 (Ясень, активный) и Warwick Corvette str 5 (пассивный, бубинга). Сильно ли разнится в звучании эти 2 породы дерева? Я понимаю, что нужно слушать, но я буду в Москве совсем мало времени, и наверно поеду слушать лишь один из них.

14

можете меня поздравить.случайно увидел, чувак продавал за 375 я забрал за 300. Warwick streamer 5 оффициально шёл за 1000 когда-то Warwick ставил то же железо что и на более дорогие модели за исключением бриджа помоему.  стало невыгодно сняли с производства, стал делать китай. (рокбасс) по качеству и звуку рядом не валялись. Удивлён качеством звука и тем как сделан. дерево каролена? отличный резонанс, звук слегка как бы компресирует, легко повреждается. басс 5 струн .Очень приятный гриф. ovangkol? Не знаю ещё по ощущениям но помоему он мне нравится больше чем мои фендер и мм бонго. Может я того? :insane:единственно промежуток между струнами 16 мм. что пока неудобно. 5 струна ничего, не супер но достойно звучит. один мек двойной (соупбар) звучок. переключатель между паралель/серия. простенький но что-то в нём мне очень приглянулось.

15

ещё

16

i ещё

17

Классный! Поздравления!

18

-=Znake=-
:beer:

19

поздравляю!:beer:

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

20

ROOT
spasib:up:

21

dima
поздравляем :beer:

22

bassmanic :beer:

спасибо ещё раз.
странно никогда не любил гитар с корпусом меньше чем у фендер п-бас. А тут, и главное звук, как пинок, плотный такой.:spy:

23

Юзал я FNA Jazzman и Fortress One, гриф что там что там толстоваты, удобства мало, щас у меня Peavey с графитовым грифом - очень тонкий и удобный, как по мне...

Я тож пробовал FNA Jazzman, для меня тоже уж черезчур толстоват гриф показался...

Amazing Grace

24

Dima - хороший бас! :beer: Реально!

25

zvuk  navernoe nichego- no vot vid nemnogo urodlivij. izvini, nichego lichnogo, prosto moe mnenie