26

Re: Warwick

А как у ворвиков с балансом? Я пробовал корветт, толстый гриф это одно, привыкнуть можно,а вот то что он реально перевешивает,совсем не понравилось. Как в этом отношении например стример?

27

У меня Corvette $$ 4str. Никаких нареканий на толщину грифа нет. По балансу - примерно горизонтальное положение. Т.о. на плечах его можно ворочать как угодно.

28

Как в этом отношении например стример?

да это есть стример норовит нырнуть пером вниз тоже. не сильно правда это создаёт некоторое неудобство если играть после 12го лада .приходится задирать гриф. но варвик это вещь.:up:

29

Знакомый рассказал ужасную вещь про Thumb 4 NT - такой неудачный попался - всё время "ныряет". Звук ломовой, но вот удобство... и ничего не спасает.

30

блин  заострили внимание на балансе, и это ф**ня  с нырянием стала задалбливать.:confused: может купить этот хитрый ремень с тремя креплениями na warwick?

31

Ты гвоздик в плечо забей..... вот и все дела:gigi:.Извини, сорвался:)

32

seerapon
:D:D
какие ещё будут мнения господа хорошие?

33

А что за ремень с тремя креплениями? Не видел никогда. Сегодня мусолил стример, у него особых проблем не заметил,и гриф тоньше чем у корветта.

34

какие ещё будут мнения господа хорошие?

Ещё можно палочку под конец грифа подставить, только с низу колесико прикрепить:lol: по сцене что-бы удобно передвигатся было:D

35

А что за ремень с тремя креплениями? Не видел никогда.

36

Да возьми просто нижнюю "пипку" для ремня перекрути повыше.

37

FludStock
FludStock
не надо тебе это, поверь.
лучше купи оригинал

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

38

посмотри на сайте, ну на крайняк, могу подогнать померять. видел где-то в нете, чел себе делал тож мастеровую тумбу, выкидывал все полностью чертежи

Warwick Thomb 5 BO

39

в данный момент владею старой сквозной тумбой - проблема с балансом есть. держал и посвежее тумбы - проблема с балансом тоже была.
и никуда этот косяк не уйдёт ввиду конструкции и пропорций.

стример гораздо более удобен, но даёт иное звучание. если нужен звук тамба(а тем более 5ки), то придётся мириться с неудобствами

40

ROOT пишет:

и никуда этот косяк не уйдёт ввиду конструкции и пропорций.

Вот занятно то, что на спекторе (который как бы праобраз некоторых варвиков), при маленькой деке ничего особо не ныряет.

Басим помаленьку...

41

Юр, спектор является эдаким прообразом только стримеров и не более. По этой теме(NS design licensed) очень долго ругались и судились между собой обе конторы. Если присмотреться, то стример всё же немного иные пропорции имеет относительно спекторов, ну а тумбы разрабатывались отдельно в 80-х для какого-то чела(не вспомню имя) и назывались они JD изначально.

P.S. лично моё предположение ещё что клён(спектор) всё же полегче чем венге/овангкол(варвик)