26

Re: Бас до 400 у.е.

Полагаю тогда, что ответы на свои вопросы будешь ждать долго.

Ещё в первом посте ты получил ссылки на темы, которые могут дать ответ на твой вопрос или, по крайней мере сузить круг поисков. Вместо того, чтобы задавать конкретные вопросы, ты продолжаешь упорствовать в том, чтобы мы всем форумом давали тебе советы, а ты бы их радостно отвергал. Среди прочего, ещё и активно демонстрируешь нам своё неуважение (а как понимать посты с невероятным количеством ошибок, да ещё поданные в духе "моё дело, как хочу так и пишу"?). Пока ты будешь обращаться с людьми подобным образом, то и они будут так к тебе относится.

Очень сильно, респект

27

Ну может все-таки зря на человека накинулись. Сейчас реально в некоторых районах некоторых бывших союзных советских республик русский язык явно не в почете. Если старшее поколение еще что-то знает, то современные молодые люди совсем наоборот...

28

Предлагаю топикстартеру писать грамотно по-украински. Поймем , если надо.

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

29

Вот, хороший человек из Винницы, в Минске 40% басов - через него, может он сможет привезти
http://angeldust.com.ua/\n\n[size=8](Добавление)[/size]

ладно, гуляйте колхозники

:spy:  это кому :confused:

30

Ibanez ATK еще вот ето рекомендуют

Это уже не джаз и не пресижн.

31

Ребята, давайте жить дружно... (голосом кота Леопольда)... ;)

32

лично для себя я бы выбрал IBANEZ Roadstar II RB-850

33

Еще  IBANEZ Roadstar 630 никто вроде не называл. Играл когда-то на таком. Впечатления самые положительные.

34

да, все этьи старые Ибанезы 80х годов - :up:

35

Тему почистил.

twistman
Официальное предупреждение. Хочешь получать помощь - научись, пожалуйста, себя вести.