26

Re: spector legend 6 classic

вот кстати ещё вопрос, отличаются ли по цене стинг с одним хамбом и стинг с двумя хамбами и как они по звуку отличаются??

27

отличаются. с 2мя естественно дороже.
Очень хорошо написал товарищ AngelDust:

Это расширенный вариант классического 5-и струнного стингрея с дополнительным хамбом в нэке, благодаря чему, появляется много дополнительных вариантов звучания. 3-ех полосный эквалайзер и 5-и позиционный переключатель режимов работы датчиков позволяют добиться абсолютно разного и качественного звучания - от классического ММ-овского на бридже, современного объемного точного на 2-ух хамбах и до мягкого на нэке, кроме того благодаря распайки хамбакеров, есть возможность настраивать бас в режиме 2-ух синглов, типа джаз баса

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

Опять же - это при условии прямых рук и четкого понимания, чего ты хочешь.
А так можно и одним датчиком и ручкой громкости обойтись.

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

29

А так можно и одним датчиком и ручкой громкости обойтись.

пятиструнный прес как вариант!

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

30

Так если 6 струн не критично, то за $1k можно и европейского спектора взять.

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

31

думаю подороже он все таки будет.

32

У нас duBASSik где-то год назад продавал даже дешевле) Всяко проще, чем найти мьюзикмен за такие деньги.

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

33

ну возможно)
просто спекторами как то не интересовался.

34

Как по мне, то стингреи с двумя датчиками - уже совсем не торт. Кроме того, второй хамбаер мешает играть слэпом.

35

с синглом!

Да бери у Oleggg-а копию от Майонеза -
правда 4 струны = зато дешево и ВКУСНО!!!!
ням-ням Майонезик:kruto:

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

37

только потом гемор с продажей... :smirk:   лучше продаются брендовые инструменты, а все разговоры типа - чувак, да ты послушай... это все... :smirk:  :rolleyes:

38

блин ребята) спасибо вам у меня теперь столько вариантов что я уже даже не знаю что выбрать) но все же склоняюсь к стингрею с 2мя хамбами)

39

MegaGerts
очень неплохой выбор!

EBMM Stingray5 HH, Taylor 314CE, Squier Hello Kitty mini, Bouzouki HORA
Kerry Whistles Chieftain low D, E, Eb, high D, C, A; Палагин high E, Bb, G, F; Караваев low C
EBS Multicomp, MXR M-80, ProcoRAT, ESI UGM96

40

стингрею с 2мя хамбами

:up:

41

Тяжёлый :gigi:

42

склоняюсь к стингрею с 2мя хамбами)

Ага...,  чтобы больше "каши" в звуке было.

43

или бриждевый?

Бриджевый.

Если очень хочется, то еще сингл - в нек, но это уже вариации на тему.