276

Re: от 0 и до 500уе

WahWah

эээ, и мое ИМХО, я думаю до 1500грн(б/у) пятиструнный бас нормально пойдет, хотя бы для того что бы привыкнуть к 5ой струне,,,

только чтобы дека была склеена не более чем из трех кусков, и не из агатиса.

C++, бас, аниме

277

Оффтоп однозначно, но mix, Kуджо, Может мЫша, кто ещё в тему готов запрячься, давайте завтра на Цнянке, х.. с ним без Знаке соберёмся, да  потрём дела наши скорбные, шикарный шанс .......субботтттто таки выдалсо...

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

278

Когда угодно, а чего угрожающего, и чего одно только ?  ливер бережошь? Давай, не куксимся ребзя, тополиный мух, жара , июль.\n\n[size=8](Добавление)[/size]
жиры без машины, тоже жиры!!!
\n\n[size=8](Добавление)[/size]
До утра есть время, собираемся и ездуем прямо, держи подпис(ь)ку. Не разу ышо такого не было, дафай братфа!!!

279

Не, велик это жесть, тоже имею, после пивчаги, по жаре.... лучше 34й и баюшки. Давай братко. как третий нарисуеццо, вот нам и кворум, а кусты хозяйские мы найдём, мля буду.
\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Дресс коддд, презики не забудь)))):)

280

Борис

А чем плох агатис?

дык тыщу раз обсуждалось же. агатис - хвойное дерево. древесина хвойных только в акустических инструментах используется нормальных, для цельнокорпусных и тем более баса - не есть хорошо. особенно если есть возможность взять инстрмент с декой из ольхи или хотя бы липы.

C++, бас, аниме

281

пардон, маркетинговая чушь. агатис растет просто где-то там в Азии в количествах дохрена, и поэтому дешев. вот и делают из него дешевые модели. ни о каком "идеальном балансе" речь не идет.

C++, бас, аниме

282

лапша на уши. не слышшал я ни одного инструмента из агатиса который бы звучал адекватно.

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)