26

Re: Сквозняк, болтовой и вклеееный)

неужели?)

Точно. Проходит со временем.

не надо таких глупых примеров приводить)

Пока не комментирую, учитывая некоторые аспекты Вашего пребывания на этом форуме.

27

Не Ваши лично аспекты, а аспекты Вашего пребывания на форуме, в силу которых у Вас возникают вопросы относительно целей пребывания здесь других участников.

28

Вообще, мне рано давать советы)

Так все-таки рано или нет? :)
\n\n[size=8](Добавление)[/size]

не надо таких глупых примеров приводить)

вы сюда исключительно аспектами меряться приходите?

Абракадабра)

Это все - исключительно примеры тактичности!

29

Gustav
<...> В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной.
Ты написал много букв; еще одна будет лишней.

И. Бродский

:smirk:

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

30

А мне и болченого сустейна хватает за глаза... На том же греке целые ноты звучат очень долго и без потерь даже в медленных темпах :) А большего в общем-то и не нужно.\n\n[size=8](Добавление)[/size]
Но раз на раз не приходится, попадались басы вообще глухие. Дернул струну - позвучала пару секунд и начала быстро угасать. Думаю что тип и способ крепления грифа играет далеко не первую роль.

[size=7]Lakland Skyline 44-02 + DR DDT > EBS Multicomp > GK MB Fusion > куда придется[/size]

31

Думаю что тип и способ крепления грифа играет далеко не первую роль.

Скорее соглашусь, у меня сквозняк и я бы не сказал что у него сустейн какой-то дикий) Хотя может я уже просто к такому привык, давно не играл на болчёных басах.

Schecter Studio 5 EMG 40DC & Warwick Streamer Stage I -> Darkglass B7K -> M-Audio FastTrack MkII

32

Для "шибко грамотных" и "особо ушастых":) наш друг Ниткин опубликовал на  Басстриме ссылочку на тест, который заделали "профаны")) из Фодеры.

http://soundcloud.com/fodera-guitars

33

А у меня в инструменте такой прибомбас живёт. Дёргаешь струну, пошёл звук, идёт, идёт, всё как надо, сустейна прилично, бльше не хочется, начинает затихать и после секунд 10-12ти от начала снова нарастает, не так чтоб сильно, но заметить можно, а потом уже всё идёт к затуханию, вот такая волна получается. Всё на болтах.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.