1

Тема: Jolana Iris bass

Вот думаю взять, все равно пока не на чем играть, да и иоланы вроде не больно обсирают =)
Завтра пойду слушать =)

2

Re: Jolana Iris bass

Не надо его брать (только если даром), лучше тогда уж китайца, если совсем денег мало...

3

Ну инструмент основной я скорее всего буду с ибея везти, просто сейчас играть не на чем =(

4

А Айдар одобряет?! :umnik:

Роза пахнет розой, но это лучше, чем получить острой палкой в глаз. (кот Ик)

Продаю бас по той причине, что хочу заказать у Стаса ещё бас, который будет сделан с очень дорогого материла - дерева. (c)Beyba

5

Он незнает =)
Завтра схожу, послушаю, потом отпишу. По заверениям продавца инструмент в хорошем состоянии.

А из какого он может быть дерева? =)

6

Полуакустика? А мензура какая? Если меньше 864мм, я бы не брал. Сам купил ГДР-овский Action Bass, когда отдал Карвин в ремонт, но это нормальный пресижн, тяжелый, мне нравится.

C++, бас, аниме

7

если есть желание играть-можно смело брать этот инструмент! научиться извлекать елементарные звуки можно на чем угодно:insane:

"None of us wanted to be the bass player. In our minds he was the fat guy who always played at the back."-Paul McCartney

8

Да я звуки умею извлекать =) просто инструмента сейчас нет... А пальчики то чешутся....:rolleyes:

9

Если дороже 20 баксов - оставь его хозяину или коллекционеру.

Роза пахнет розой, но это лучше, чем получить острой палкой в глаз. (кот Ик)

Продаю бас по той причине, что хочу заказать у Стаса ещё бас, который будет сделан с очень дорогого материла - дерева. (c)Beyba

10

=(

11

Если дороже 20 баксов - оставь его хозяину или коллекционеру.

Присоединяюсь. 2500 явно не стоит.

12

короткая мензура
и он жеж вроде не полуаккустика (вырезы тама для вида)

оно точно надо?

13

Все по описанию продавца =) Ну нет так нет =) Оно в принципе не особо надо..... Но интерес есть =-)

14

и он жеж вроде не полуаккустика

Полуакустика, 2500р он не стоит. Лучше стаг купить.

15

В общем все ясно =)

16

Пардон, он НЕ полуакустика, перепутал с Рубин бас. Но брать всё равно не стоит))

17

в нашем деле, как в спорте, самое важное - практика. поэтому, если руки просят - бери, покупай.
иное дело - адекватность цены. я бы более $20-30(в зависимости от состояния) не платил.

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

18

Если денег не жалко, яб взял поиграться....Я вобще люблю когда инструментов много =) У меня например счас 3 баса 3 акустики, одна электруха, один сольник, одна флейта  и губная гармошка =)))

[img]http://img145.imageshack.us/img145/630/guitar2.png[/img]
[img]http://img694.imageshack.us/img694/2568/1164625642.png[/img]

19

Stalker Поздно ты, меня уже отговорили =) На следуйщей неделе буду брать Варлок Американский болченый, с многослойным грифом (Вроде на кубиках так же делают).

20

~NonameX~
с тебя обзор.
;)

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

21

лего
Естественно, если конечно никто не заберет его до меня :)

Сам играл -
и стоила мне 20 долл
больше за нее отдавать - это имхо зря.

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

23

Бас, кстати, неплохой. Взял бы себе баксов за 50-70, да подвернулся Джаз Бас...:helloween:
Диамант, Экшин, Музима - одного с ним поля ягоды, с Ирисом. Раз попалась прекрасная музима, без колков, но как строила! Жалко, что продал...:eyes:

Бери)))

25

на шашлык)