26

Re: Warwick жжот))

• Вот вам ацкая сотона Глен Бентон и дрыщ на котором ён грае.

• http://s09.radikal.ru/i182/1204/b9/60df7e2a66b7.jpg

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

27

реально сотона))

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

28

а он ее особо не использует, по крайней мере на концерте мне показалось именно так

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

29

у Паука вообще три струны.

все от партий зависит, в некоторых случаях много струн не надо ))
смотрел клип один. у басиста пятиструнник вроде. начал разбирать партию. три ноты на струне Си. всё. ну может быть на октаву выше где-то играется еще одна нота.

C++, бас, аниме

30

http://www.hitkiller.com/666/wp-content/uploads/2011/03/kursk_bass_player.jpg

31

А это вы не партию Филди из Корна разбирали

Во-во, а где-то помню человек требовал учебное пособие от Филди, как он одну ноту, может две бац-бац -бац долбит, целая техника :umnik:

32

Борис
давай на ты. не, Soulfly. тоже сначала от "разнообразия" поймал WTF. но одного никто и не заставляет играть. с группой веселее. когда в оркестре когда-то играл - тоже некоторые партии очень простые были. а все вместе звучало интересно.

C++, бас, аниме

33

• "А сейчас выступает Роберт Халфорд из группы Джудас Прист, он оттуда ушёл потому что гомосексуалист, а звукорежессёры тут не любят голубых, поэтому они сделали ему такой высокий голос. А вот новый вокалист Сепультуры, он сам из колумбийской мафии, когда его арестовали и пытали он молчал и терпел, но потом как заорёт, так его сразу и взяли петь в группу Сепультура"

• Из коментариев господина "Паука" Троицкого к фестивалю Рок ин Рио, где-то во второй половине 90-х, сам слышал, бугагашечка. :lol: :lol: :lol: Басист из него...помню давно как-то в ДК МАЗа он одной рукой типа играл, второй залу "козу" показывал, или стакан поднимал.

34

• А где это вы слышали комментарии?

По ТВ6 помоему, был раньше такой каналец у Гусинского или Березовского или ещё кого, там шел весь фест, а товаристч сидел и коментил, типа как коментят евровидение, ну или церимонию гремми.