Тема: SCHECTER Omen Extreme 5

Довелось вот отыграть программу на этом басу и не могу не поделиться ощущениями. Оговорюсь что речь идёт о инструменте индонезийской сборки и относящемуся к разряду так называемых бюджетных басов, а посему он будет интересен соответствующему кругу басистов.
Внешний вид неплох, смотрится весьма богато, удобен, эдакий "благородный рычун", отсутствие регулировки "по середине" как ни странно не идёт ему в минус. Сравнивали его в муз.салоне с десятком подобных и чуть выше по цене инструментов в ряду которых были и GODIN и IBANEZ BTB 405, но "шахтёр" уволил всех и это всего то за $440! Так что кому интересно - можете обратить внимание на сей басок.
пысы: без претензий на объективность ;)

2

Re: SCHECTER Omen Extreme 5

Peacemaker
кхм кхм....не знаю на чем ты там играл но на фотке  C-5 а не Omen и стоит бас на фотке косарь грина )))  сделан из махагона

а вот омен , собственно сделан из липы и стоит 500 баков
http://www.ok-co.ru/xtender/images/data/items/4583_big.jpg

"конечно в идеале хотелось бы собственную голову иметь - да ну ее таскать геморно!"

3

Ну фотку я с нета прилепил :smirk: Отличается лишь хардварем, у того точно такой как на твоей фотке, а в остальном - всё как на дорогом американце. Топ - волнистый клен.
Кста, ты выложил OMEN, а я говорю об OMEN EXTREME :p  да ещё и индонезийского и отличие его от С5 внешне никакого кроме хардваря и датчиков.
:)

4

Так трудно разве выкинуть то, что надо?
http://bass-guitars.musiciansfriend.com … sku=620247

5

Мимо... Раз уж такая свадьба то вот он:

6

ТОже такой юзал. Какаха на самом деле. Хотя за 400 за новый - нормал.

7

Видать раз на раз не приходится, это как у шурОв см58-х - из десятка один приличный попадётся :smirk:

это как у шурОв см58-х - из десятка один приличный попадётся

в этом предложении не хватает слова "звукорежиссёр"

9

Цитата:это как у шурОв см58-х - из десятка один приличный попадётся

в этом предложении не хватает слова "звукорежиссёр"

Наш народ - самый мудрый...

Пис энд респект!

10

А зато в нас пісні гарні))))