1

Re: esp surveyor ntl

играл на этой палке в "музыке" не один раз. понравилась.
поздравляю с приобретением! :beer:

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

2

A чё ж не написал из она какого дерева, какие датчики, цену, в конце концов... :confused:
И да, понравился семпл №8 (бриджевый).

Арбайтэн унд Дисциплинен!
                :umnik:

3

судя по картинке - ясень-клен-клен, датчики EMG ММ TW (c отсечкой) в бридже и EMG еще какой-то :)

Многие "навороты" интересны до тех пор, пока их у тебя нет. © Alex

Всюду сквозит одержимость тел манией личных дел. © И. Бродский

4

P там на неке

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

5

для ленивых и жаждущих спецификаций :)
http://espguitars.ru/esp_surveyor-II.html

anders1989
не, струны я не убивал :)
последний раза 2 когда играл они УЖЕ были "приговорены", а до этого всё оч даже гуд было. я же там не часами сидел :D

по идее бас должен пачку пробивать по полной программе в тяжёлых стилях...

Warwick Thumb NT '92 -> всяка бяка

6

судя по всему ММ плюс P - мясцо что надо будет

Musicman Stingray 5 93'/Musima TopStar fretless(Mod)=>X2 XDS Wireless =>MXR M-80 => MXR Envelope Filter (Mod) =>Peavey Combo 300(USA)

7

anders1989
мне про тебя рассказал продавец, что мол мусик мана хотел изначально. я попробовал такой 5-струнник и тоже понравилось. гриф немного широко-толстоват, но играть удобно. звук тож ниче. так что поздравляю.

8

Мне этот бас продавец (наш бывший звукорежиссер) советовал давно, но не было времени зайти послушать. К тому же меня вполне, на 100% устраивают мои Мюзик Маны и Тюн... ;)  В ближайшее время больше ничего не хочу, только играть... :)
В любом случае - поздравляю с приобретением :umnik: