1

Тема: ваши любимые комбики

Продолжение темы "ваши любимые комбики".

Re: ваши любимые комбики

Не пиарю и не продактплэйсментю - эндорсю -
но мне очень вкатил комбик HARTCKE KICKBACK 15 - есть и 12.
Маленький, удобнвй, читаемый и громкий. И не очень дорого.

Fender DeLuxe ЖаБа'96 - Sadowski Bass D.I. - Presonus AudioBox 22VSL

3

у меня с микрокубом - как в басне про лису и виноград. он стоит сильно дохрена, чтобы заказывать вслепую. я б его хотел попробовать, а негде. в результате наслушался видео на ютубе и решил, что не нравится его звук ). купил отдельно микрокомбик Vox с драм-машинкой, а теперь еще и самый маленький Ампег (BA-108). единственный минус: нет у меня достаточного громкого комбика на батарейках, коим и был бы микрокуб. а все остальное, что к нему прилагается - либо есть отдельно, либо нафиг не надо (в частности, игрушечные эффекты).

C++, бас, аниме

4

zagra, и как тебе 108-й?

5

нравится. для дома более чем. у него мощность 25 ватт. громкость больше, чем на 3, не выкручиваю. у меня четырехструнный американский прес, спущенный в Ля. Ля слышна, а повыше тем более. звуком доволен. звучит как ампег.

C++, бас, аниме

6

У меня снизу хачи поселились. Им ваще в западло ментов вызывать, живу комфортно, сверху чел на акустике пилит, дипломант там каких-то конкурсов, понимает, и его батя, старый поц с молотком, постоянно что-то колотит, с ними я в расчёте.

Люблю DEAD KENNEDY`S и BUTTHOLE SURFERS и мне не стыдно.

7

Попробовал Orange...
Еще Александр Калиновский (орк Финберга) жаловался, что ММ с ним не очень... так и есть...  ::unsure.gif::  можно что то накрутить... но  ::unsure.gif::
Зато Фендер в него звучал классно, по словам того же Калиновского...  ::rolleyes24.gif:: 

Да, дома играю тихо - нет нужды "мочить на всю катушку"... хватает рёва на концертах и в клубах...  ::rolleyes24.gif::